Швецию на «Евровидение 2016» представит певец Frans с песней If I Were Sorry

Опубликовано в Субботу, 7-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Швецию на «Евровидение 2016» представит певец Frans с песней If I Were Sorry

Швецию на "Евровидение 2016" представит певец Frans с песней If I Were Sorry

Победительницу 2015 года Швецию на песенном конкурсе «Евровидение 2016» (Eurovision) представит 17-летний певец Франс (Frans) с песней If I Were Sorry.

Молодой музыкант, чье полное имя Франс Осифух Йеппссон Валль (Frans Osifoh Jeppsson Wall), родился 19 декабря 1998 года в Истаде. Frans не смотря на свой возраст уже стал большим артистом в Швеции, ведь он выступает на большой сцене с 7 лет, именно тогда он спел песню, посвященную футболисту Златану Ибрагимовичу, которая стала его драйвером творческого роста. Напомним, что премьера песни Who’s Da Man состоялась во время чемпионата мира по футболу 2006 года. В тот же период молодой певец выпускает свой дебютный альбом Da Man, а спустя два года в продажу поступает новая пластинка Франса Fotbollsfest.

После Frans временно приостанавливает творческую и концертную деятельность, чтобы успешно окончить школу и подготовиться к поступлению в институт. В прошлом 2015 году артист вернулся на сцену, причем сразу с новым альбомом Sitting inside, а спустя некоторое время он одержал победу в национальном отборочном туре на Евровидение, который в Швеции называется Melodifestivalen.

Франсу удалось обойти 12 исполнителей-конкурсантов и одержать победу со своей композицией If I Were Sorry, написанной плеядой хитмейкеров страны: Frans Jeppsson Wall, Fredrik Andersson, Michael Saxell и Oscar Fogelström. Добавим, что трек за 1,5 месяца набрал более 800 тысяч просмотров, что является вполне достойным результатом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!