Правдивая реклама для мужчин

Опубликовано в Понедельник, 20-го Декабря, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Арт > Правдивая реклама для мужчин

Компания EVYAP начала новую рекламную кампанию бренда ARKO, направленную на то, чтобы изменить внешний вид упаковки, омолодить бренд и при этом обогнать своих главных конкурентов Gillette и Nivea.

Правдивая реклама для мужчин

Но приняв решение избежать конфликта с конкурентами, которые в своих компаниях использовали спортивную тематику, рекламной компании была направлена на задействование эмоциональной окраски действия.

Компании Gillette и Nivea используя продающие тексты предлагают мужчинам бриться ради бритья, потому что они используют хорошие бритвы и мягкие кремы. ARKO в свою очередь, старается смягчить мужчинам эту неприятную, повседневную обязанность и признает себя посредником между мужским желанием и реальностью. А реальность такова, что бриться, всё равно придется, а вот выбор когда и чем уже за потребителем. ARKO – поможет справиться с ситуацией с помощью мужских поступков, правды и юмора.

Правдивая реклама для мужчин

Для рекламной компании сняли несколько телевизионных роликов и создали принт-макеты объедененные общим слоганом: «ARKO. Меняет минусы на плюсы!». Запускать в эфир их планируется в два этапа, первый намечен на конец этого года.

Правдивая реклама для мужчин

На телевидении ролики выходят в эфир на каналах НТВ, ТНТ, Россия 2, ТВ 3, ТВ Центр и 2х2. Поддержка в прессе осуществляется через журналы Top Gear, Men’s Health, Maxim, Playboy, Популярная механика, National Geographic и За Рулем.

Креативную концепцию и коммуникационную стратегию для компании разработало Агентство маркетинговых коммуникаций Znamenka.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!