Просмотр новых фильмов как способ отдохнуть

Опубликовано в Среду, 5-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Просмотр новых фильмов как способ отдохнуть

Просмотр новых фильмов как способ отдохнуть

Когда хочется как-то отдохнуть, расслабиться, или просто отвлечься от суеты и повседневных забот, есть несколько путей, чтобы это сделать. В зависимости от наличия свободного времени, можно либо поехать куда-то на прогулку, либо посмотреть какой-нибудь новый фильм, либо пойти с друзьями в паб. Если свободное время ограничено, то лучше всего будет посмотреть фильм, тем более, что имея подключение к Интернет найти что-то из новинок кино будет несложно. Вопрос в том, как смотреть? Есть функция скачивания фильма, а можно просмотреть и онлайн, не проводя закачку на компьютер. Первый вариант больше подходит тем, у кого медленное интернет-соединение. В этом случае, лучше подождать лишние 10 минут, пока закачается фильм, чем потом во время просмотра все время ждать, пока загрузится следующий отрывок. Кстати, если вы любитель HD качества, вам этот вариант тоже подойдет, поскольку фильмы в высоком качестве весят гораздо больше, и, соответственно, будут дольше грузиться. Второй вариант больше подойдет тем, у кого нет свободного места на компьютере. Конечно, можно подумать, что сейчас таких ситуаций попросту не бывает, и для компьютеров, это вполне соответствует истине, но если у вас есть планшет, и вам доводилось использовать его для просмотра фильмов, будучи в дороге, вы прекрасно понимаете, что значит 1-2 гигабайта свободного места.

Выбирая фильм, многие предпочитают вначале прочитать аннотацию. Конечно, это с одной стороны интересно, поскольку можно сделать вывод о том, насколько интересно будет смотреть кино. Но лучше всего читать профессиональные аннотации. И помимо очевидной причины, есть еще одна, которую не сразу видят. Дело в том, что любительские описания фильмов могут содержать раскрытие сюжета, что само по себе уже делает фильм неинтересным. Согласитесь, будет неинтересно смотреть фильм, зная, чем он закончится.

В профессиональных обзорах такое недопустимо. Тут наоборот, раскрывается краткое содержание, без посыла к прямым событиям фильма, поэтому в данном случае, вы можете прочитать аннотацию, и после этого с большой долей вероятности, смотреть фильм вам будет очень интересно. Поэтому, на многих сайтах, посвященных фильмам, аннотации копируются из известных источников. В целом, просмотр нового фильма может помочь вам расслабиться, дать отдохнуть мозгу и при этом не займет много времени, что уже немаловажно.

2 комментария к “Просмотр новых фильмов как способ отдохнуть”

  1. ЮрийМарт 15th, 2014 - 09:49

    Просмотр фильма — один из лучших для меня вариантов отдыха. Очень сложно найти сайт с фильмами, где удобная навигация и хорошее описание фильма. Спасибо за рекомендацию, заглянул на предложенный сайт, понравился, думаю, буду на него регулярно заходить.

  2. ПавелСентябрь 15th, 2014 - 08:17

    Не от всех фильмов можно отдохнуть, особенно новых. Иногда смотришь новый фильм и не понимаешь его сюжет, все шаблонно, хоть и красиво в плане спец эффектов. Я часто пересматривая именно старые фильмы, ну и некоторые новые, но прежде смотрю трейлер и читаю отзывы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!