Россию на «Евровидении» в Киеве может представить Земфира

Опубликовано в Среду, 9-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Россию на «Евровидении» в Киеве может представить Земфира

Россию на "Евровидении" в Киеве может представить Земфира

Земфира может представить Россию на конкурсе «Евровидение-2017», который пройдет на территории Украины. Эксперты уверены в значительных шансах на победу именно этой исполнительницы.

Специалисты в музыкальной сфере отмечают, что популярность и уникальный образ певицы Земфиры помогут ей одержать уверенную победу на конкурсе «Евровидение-2017», который пройдет в Киеве. Как сообщают известные эксперты, сейчас знаменитость находится на пике своей славы, разъезжая по гастролям не только в России, но и в мировых культурных столицах. Как уточняется на портале «Комсомольская правда», известной певице не хватает апогея своего творчества, так как знаменитость уже собралась завершать концертную карьеру.

Критики из России отмечают, что шансы Земфиры попасть на «Евровидение-2017» достаточно велики, однако не каждый уверен, нужно ли это самой певице. Артистка не комментирует данную возможность. Ранее СМИ также заявляли о том, что на конкурс могут отправить Сергея Шнурова.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!