Самый профессиональный проект

Опубликовано в Пятницу, 24-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Самый профессиональный проект

Самый профессиональный проект

Замечательная группа «Банд Эрос» родилась в 2005. В нее вошли музыканты, которые с самого начала были совершенно разными, хотя их объединяли общие взгляды. Известно, что с момента основания группы ее продюсером был неизменный Александр Дулов. Кстати, презентация альбома «Коламбия Пикчерз не представляет» проходила в 2006.

А песня с одноименным названием получила огромную популярность как у нас в России, так и за границей. Потом на радио можно было услышать песни «Рублевка», «Я не люблю тебя». Мегахитом этой группы назвали песню «Про красивую жизнь». Выступая в различных ночных клубах и непрестанно записываясь, группа «Банд Эрос» окончательно сформировала собственный стиль в текстах и звучании. Согласитесь, очень необычный!

Именно поэтому группа получила такую скандальную репутацию и известность. Если интересует подробная информация по группе, ее можно порекомендовать прочитать тут, где собрано много полезного. Здесь предоставляется организация концерта и заказ артистов на творческие вечера и корпоративы по приемлемым ценам. В меню сайта имеются все контактные телефоны, можно написать и на почту. Реально узнать и дополнительную информацию.

Заметим, что в июле 2008 интересный альбом группы «Коламбия пикчерз не представляет » приобрел статус Platinum. А в августе 2008 был выпущен уникальный трек» Адьос». Особенно популярной стала группа, когда в нее вошел талантливый «рэпер» Рома Пан. Любопытно, что студийный альбом «Кундалини» получил путевку в жизнь в 2011. А в 2009 вышел знаменитый трек «Полосы».

Текущий состав включает исполнительниц Наташу, Таню, Рому Пана, Владимира Солдатова и DJErik. Заметим, что весна 2011 была ознаменована большой «перезагрузкой «коллектива. Ждали замечательную группу творческие перемены и в 2015. А в 2016 многочисленных поклонников «Банд Эрос» порадовали три сингла и красивые клипы в характерной манере смешения грусти и самоиронии. Песни прекрасной группы на сегодняшний день получают постоянную ротацию в радиоэфирах. Это неудивительно!

Фанаты «Банд Эрос», «жгите» танцпол, любимая группа в этом поможет!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!