Приблизившись к отметке в миллион зарегистрированных пользователей, сервис мгновенной обработки фото GFRANQ взял курс на социализацию и полностью изменил интерфейс

Опубликовано в Четверг, 1-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Арт > Приблизившись к отметке в миллион зарегистрированных пользователей, сервис мгновенной обработки фото GFRANQ взял курс на социализацию и полностью изменил интерфейс

Приблизившись к отметке в миллион зарегистрированных пользователей, сервис мгновенной обработки фото GFRANQ взял курс на социализацию и полностью изменил интерфейс

С октября 2012 года популярный российский стартап по обработке фото GFRANQ функционирует не только как онлайн редактор изображений, но и как интерактивная творческая сеть. По просьбам пользователей были введены такие функции, как «комментарии», «избранное», «мне нравится», «ценители».

Теперь внутри сервиса можно следить за обновлениями наиболее интересных страниц, делиться мнениями, оценивать понравившиеся работы. GFRANQ стал полноценной онлайн галереей, где простые люди могут почувствовать себя творцами и ценителями фото искусства.

Новый интерфейс сайта gfranq.com стал удобнее для пользователя. Предпросмотр во время обработки стал больше, фотографии в лентах – полноразмерными. Теперь можно следить за интересными фотографиями не только на главной странице, но и в лентах «избранное» и «регионы». Например, можно посмотреть, что сейчас фотографируют в Лондоне: gfranq.com/region.1635.

Подобные изменения призваны облегчить работу с сервисом не только в России, но и во всем мире. В настоящий момент GFRANQ’ом активно пользуются в Европе, США и Бразилии.

Статистика сервиса на конец октября:

Зарегистрированных пользователей: 863,000
Охраненных фотографий: 7,156,000
Посетителей в день: 50,000
Среднее время на сайте: 5 минут в день
Мобильная версия: gfranq.mobi
Приложение для iPhone: https://itunes.apple.com/ru/app/gfranq/id538777526
Youtube канал: http://www.youtube.com/user/GFRANQ

GFRANQ
Фильтруй мгновение!

Контактные данные:

Екатерина Артемьева
бренд менеджер
e-mail: ekaterina@gfranq.com
Skype: katerina.gfranq

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!