Сериал «Теория большого взрыва»

Опубликовано в Четверг, 19-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Сериал «Теория большого взрыва»

Сериал «Теория большого взрыва»

Сериал «Теория большого взрыва»

Сериал «Теория большого взрыва» уже довольно известное явление, среди поклонников комедийных сериалов. Поначалу, этот ситком появился в Интернете, в Сети появились серии нескольких начальных сезонов, которые были переведены и  озвучены на русский язык, компанией Кураж – бамбей. За тем, по мере того, как этот комедийный сериал стал обретать популярность и нашел своих постоянных ценителей и поклонников, в Сети стало появляться все больше сайтов, посвященных ему. В этом году Теория большого взрыва четвертый сезон к ряду,  радует нас своими шутками, искрометным юмором и неповторимыми, полюбившимися персонажами. Для тех, кто ничего не знает об этом ситкоме, расскажу немного о его задумке.

Продюсеры «Теории большого взрыва» неспроста взялись за сюжет о нескольких друзьях-ботаниках. В наше время информационных технологий, люди, работающие в сфере науки и компьютеров, стали как бы отдельным классом. Конечно, в комедийном сериале, персонажи несколько преувеличены, но тем не менее, очень похожи на настоящих ботаников, с их горестями и радостями. В этом-то и заключается весь юмор комедии положений. Итак, пред вами два друга-ботаника Шелдон и Леонард. Они работают в одном научном институте, снимают одну квартиру и их суммарный IQ составляет 350. В виду редкого ума обоих друзей, их общение с окружающими весьма затруднено. Они в общем-то неплохие ребята, но очень часто люди воспринимают их поведение не совсем адекватно. У Шелдона и Леонарда есть еще два друга – Раджеш и Говард. Они такие же умники и даже работают в том же институте, и у них тоже есть свои пунктики. Раджеш – индиец, из довольно богатой семьи, с трудом общается с женщинами, по стольку в их присутствии не может вымолвить и слова. Говард, живет с мамой, носит одежду в стиле шестидесятых, при этом считает себя очень крутым мачо.

Конечно, все это было бы не столь смешно, если бы, у довольно своеобразного, образа жизни четверых друзей, не было бы противопоставления. Таким противопоставлением стала недалекая блондинка, въехавшая в квартиру по соседству. Девушка меняет кавалеров как перчатки, ничего не знает о физике, компьютерах и комиксах с фантастикой, предпочитая всему этому накаченных парней и бейсбол.

Вы заинтригованы завязкой? Так начинайте же смотреть)))

Автор текста Ю.Иванов

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!