Сериал «Свет и тень маяка»: 192 серия уже ожидает своих зрителей

Опубликовано в Четверг, 17-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Сериал «Свет и тень маяка»: 192 серия уже ожидает своих зрителей

Сериал «Свет и тень маяка»: 192 серия уже ожидает своих зрителей

Любителей сериалов порадовала новая картина отечественных создателей «Свет и тень маяка». Ее с удовольствием смотрят любые категории населения. В киноленте увлекательные драматические события удачно сочетаются с криминальными эпизодами. Главный герой фильма Тихонов ухаживает за старым маяком, расположенным в уютном приморском городке. Это сооружение уже много лет помогает выбирать правильный путь кораблям, заплутавшим на водных просторах.

Внешность смотрителя очень обманчива. С виду он кажется простым и наивным человеком. Но его главное занятие – руководство опытной группой контрабандистов. О криминальных связях отца даже не подозревает двадцатилетняя Татьяна, которая учится в университете. Эта душевная и милая девушка видит лишь хорошие качества близкого человека. После смерти мамы отец сумел окружить девочку добротой и заботой. Она ни в чем не знала нужды и безумно любила своего единственного родителя.

Следы контрабандистов сумел обнаружить майор полиции Константин Кравченко. Однако его корыстная натура помогла главарю банды договориться и получить в лице сотрудника полиции надежное прикрытие. События картины развиваются очень интересно, поэтому сериал совсем не утомляет зрителей. Наоборот, фильм постоянно создает интригу и вызывает желание знакомиться с дальнейшими событиями. Свет и тень маяка 192 серия прольет свет на новый поворот в истории.

Особенное внимание привлекает судьба дочери смотрителя маяка. Майор полиции Кравченко, который получает долю с прибыли контрабандистов, привык к легкой наживе. Он также положил глаз на Таню, так как девушка отличается добрым сердцем и кротким нравом. Константин ухаживает за ней и даже не допускает мысли, что она не будет его женой. Но все поменялось с приездом младшего брата Кравченко – Олега. Он также работает в полиции, но отличается честностью и добросовестностью.

Олег спасает Таню вместе с подругой на пляже от хулиганов. После этого случайного знакомства молодые люди ощущают взаимную симпатию. Это совсем не входит в планы старшего Кравченко. Тем более его раздражает желание Олега перевестись на работу в Приморск, так как это грозит раскрытием криминальных связей Константина и банды Тихона. У влюбленных молодых людей появляется много недоброжелателей: завистливая подруга, ревнующий брат, бандиты, составляющие конкуренцию контрабандистам. Тане и Олегу придется пройти много испытаний. Только после этого влюбленные сумеют найти свое счастье.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!