Сериал «Человек со звезды»

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Сериал «Человек со звезды»

Человек со звезды

Драма содержит в себе множество важных факторов: фантастика, юмор, детектив, романтика. Каждый зритель найдет в ней свою любимую частичку, которую будет хотеться пересмотреть. При этом захватывает с первой же серии и сохраняет интригу до конца. Сама история имеет две временные линии, которые проведя параллельно, позволяют увидеть перемены и отличия.

Впервые героя До Мин Чжуна мы встречаем во времена династии Чосон более 400 лет назад. Именно тогда на землю прибывает космический корабль с пришельцами. Земля его настолько заинтересовала, что он не смог просто уехать. Он решил остаться, т.к. решил, что люди стоят того, чтобы их изучить. Попасть на корабль ему помешала юная девушка, которую он спас но не на долго… ее убили на его глазах, забыть это он так и не смог, просматривая эти моменты своей памяти изо дня в день во сне. Вначале он относится к людям с неким благоговением и неподдельным интересом. Но все меняется, ведь 400 лет – не малый срок, даже для пришельца. Для До Мин Чжуна наступает момент истины – он скоро сможет улететь домой, но происходит маленькое но. Он слишком много времени провел среди людей. Поэтому с одной стороны он начал к ним относиться с неким презрением и заносчивостью, а с другой – стал слишком похожим на них. Эмоции, чувства и любовь перестали быть для него просто словами. Теперь это то, что он переживает лично, а все благодаря Чон Сон И, которая была как две капли похожа на ту спасенную малышку, которую он тогда не уберег. Теперь ее жизнь опять зависит от него.

Молодая актриса  Чон Сон И не отличается особым умом или харизмой, но ее большое доброе сердце сразу заметно. Да, она – не слащавая героиня мыльных опер. У нее есть как плюсы так и минусы. Она не всегда поступает так как хотят другие, иногда проявляет эгоизм, но такие великие чувства как любовь и дружба для нее на первом месте.

Конечно, произошла любовь… Исключить романтические отношения Чон Сон И и До Мин Чжуна не получится, ведь они просто созданы друг для друга. При этом на поверхности появляются и другие сюжетные линии, которые также не менее важны в дораме «Человек со звезды». Первая из них детективная: появление маньяка-убийцы добавляет невероятный и неожиданный поворот событий, а неприятности и драма лучшей подруги Чон Сон И заставляет вспоминать, то любовь любовью, но жизнь продолжается. И продолжения ее не всегда счастливые и не всегда удачные. Поэтому аккуратность и внимание никогда не помешают.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!