Смотрим фильмы дома или в кинотеатре?

Опубликовано в Четверг, 1-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Смотрим фильмы дома или в кинотеатре?

Смотрим фильмы дома или в кинотеатре?

Сейчас, благодаря развитию информационных технологий, уже никого не удивишь возможностью просмотров фильмов онлайн. Как после работы можно отвлечься, чтобы разгрузить голову и временно перестать думать о проблемах серых будней? Чем занять себя в выходной день, если никуда не хочется идти, и хочется просто спокойно отдохнуть дома? Многие люди на эти вопросы отвечают просто – посмотреть кино. Оно-то и немудрено, в сети интернет можно найти фильмы онлайн на любой вкус, что непосильная задача пересмотреть хотя бы десятую часть из них. Смотреть фильмы онлайн можно дома, для этого не надо никуда ехать, время можно выбирать самому, плюс, при наличии высокоскоростного интернет соединения, можно смотреть фильмы в HD качестве.

В силу всех этих причин, ходить в кинотеатры люди сейчас стали меньше. Но это отнюдь не значит, что придя в кинотеатр можно застать пустой зал. Нет, конечно же, кинозалы простаивать вхолостую не будут, и люди продолжают смотреть кино в кинотеатрах. Преимущества кинотеатра описывать, смысла нет. Большой экран, объемный звук все говорит в пользу полноценного просмотра. Но, выбирая, где посмотреть новинки фильмов нужно учитывать некоторые факты. Во-первых, в кинотеатр вам нужно будет идти в определенных временных рамках. Несмотря на то, что для многих это не проблема, если вам больше в радость спокойный отдых дома на диване, то лучше все-таки, выбрать второй вариант. Также, помимо временной привязки, просмотр фильма дома делает возможным взять вместо избитого попкорна, что-нибудь по своему вкусу. Да и выбор фильма на onlainfilm.ucoz.ua более обширен, чем в кинотеатрах, там можно найти не только новинки, но и старые любимые фильмы, которые в кинотеатрах давно не показывают. Ну и не нужно забывать, что вы всегда можете отвлечься на какое-нибудь дело, например, телефонный звонок, тоже играет в пользу просмотра фильмов дома.

Если же, обратить внимание на хорошие стороны просмотра фильма в кинотеатре, то помимо уже упомянутых качества звука и размеров экрана, что никогда не сможет обеспечить домашний просмотр, так это атмосферу, царящую в кинозале. А, если вы идете на премьеру какой-нибудь новинки, сам факт такого похода, уже как небольшой праздник, который только подготовит почву для дальнейшего хорошего настроения после просмотра. В целом, преимущества есть как у домашнего просмотра, так и у похода в кинотеатр. Мы все стремимся выбрать то, что ближе нам по нашим убеждениям, вкусам, характеру. Одно можно сказать точно – как бы ни развивались технологии, даже если появится возможность смотреть, не выходя из дома любые фильмы как в кинотеатре, кинотеатры все равно будут пользоваться спросом всегда.

Один комментарий к “Смотрим фильмы дома или в кинотеатре?”

  1. ОльгаМарт 27th, 2013 - 06:09

    В перестроечные времена, помню, кинотеатры закрывались повсеместно. Не до кино народу было, где магазин устроили, где танцульки. Мало кто на плаву держался, а сейчас наоборот всё, открываются новые. Значит людям нужно. Про книги вот тоже говорили, что вымрут, а ничего пока, держатся.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!