Современные мультсериалы: «Гриффины»

Опубликовано в Понедельник, 21-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Современные мультсериалы: «Гриффины»

Гриффины 12 сезон смотреть онлайн

Жизнь не стоит на месте, а вместе с ней меняются и приоритеты подрастающего поколения. Если раньше любимым занятием большинства детей были игры во дворе, то сегодня многие отдают предпочтение компьютеру и мультсериалам. Возможно, это не особенно хорошо, однако дети есть дети, и приключения разного рода смешных героев их будут привлекать всегда.

Современные режиссеры снимают мультфильмы с самыми разными, поучительными или развлекательными сюжетами. Некоторые ленты, смотреть онлайн которые действительно интересно, предназначены для школьников, другие — для маленьких детей. При желании ребенок может посмотреть как сказку, так и фильм со «взрослым» сюжетом. К числу последних можно отнести, к примеру, мультсериал «Гриффины», созданный С. Макфарлейном в 1999 году. На 2013 год было снято 12 сезонов этого фильма. К 2015 году их уже 14.

Эта лента повествует о жизни обыкновенной, но немного «странной» семьи. В ней С. Макфарлейн высмеивает недостатки современного общества. На сегодня вышло уже несколько сезонов этого детского мультсериала. Гриффины 12 сезон смотреть можно в любое время (был бы подключен интернет), к примеру, состоит из 21 серии, каждая из которых представляет собой отдельный сюжет.

Большое количество коротких самостоятельных серий включают в себя и другие сезоны этого мультсериала. «Гриффины» тем и хороши, что смотреть их можно «вразброс». Сюжет каждой последующей серии никак не связан с содержанием предыдущей. К достоинствам фильма относят и запоминающийся саундтрек.

В этом мультсериале зачастую высмеиваются совершенно «взрослые» пороки: наркомания, пьянство, глупость и даже разврат. Поэтому смотреть его так же, как, к примеру, «Футурму» или «Симпсонов» рекомендуется все же детям постарше.

Маленькому же ребенку все же лучше скачать или просто поставить на плейере онлайн что-нибудь более легкое и веселое. Это может быть, к примеру, «Курочка ряба», «История игрушек» и так далее. Из мультсериалов для детей четырех-пяти лет можно посоветовать «Смешарики», «Лунтика» все серии, «Машу и медведя».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!