«Принцесса цирка»

Опубликовано в Вторник, 31-го Марта, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > «Принцесса цирка»

Сериал "Принцесса цирка"

Сериал "Принцесса цирка"

что было:
Галина твердо решает участвовать в представлении. Леру вызывают к следователю. Мальковцев знакомится с Алексеем – отцом Ярослава и Святослава. Мужчины быстро находят общий язык и решают ско-оперироваться и добраться до содержимого сейфа Виктории.

на этой неделе:
СР. Ася и Виктория уговаривают Ярослава встретиться с отцом. Во время выступления Галина падает с лошади.
ЧТ. Во время следственного эксперимента ПА пытается совершить побег. Следователь вынужден открыть огонь.
ПТ. Увидев Софью ночью в своей спальне, Виктория решает, что она – призрак. Иван начинает пить.

на следующей неделе:
ПН. Ивана арестовывают. Мальковцев передает своему ком-паньону отмычку и копию броши. За этой встречей из укрытия внимательно наблюдает Гена. Софья и Алексей сталкиваются нос к носу возле сейфа.
ВТ. Алексей забирает все деньги из сейфа Федотовых. Гена случайно выпивает отравленный сок. Анюта обнаруживает его бездыханное тело и издает нечеловеческий крик. Ярослав с матерью обнаруживают пропажу денег и сразу понимают, кто их украл.
СР. Софью задерживают на вокзале. Виктория хочет, чтобы Ярик во всем признался Дине и Анюте. Иван заявляет, что он физически не мог участвовать в поджоге, так как находился у Гали. Следователь протягивает ему бумагу с измененными показаниями Галины.
ЧТ. Дина не может понять, зачем ей надо присутствовать на похоронах простого шофера. На поминках девушка заявляет, что ей непонятна шумиха вокруг смерти Гены, который, по ее мнению, был алкоголиком и умер как алкоголик. Не выдержав, Анюта говорит девушке, что Гена – ее дедушка.
ПТ. У Саши возникает угроза выкидыша. Виктория предлагает ей пожить в своем доме. Между Мальковцевым и Викторией происходит ссора.

еще позже: Софья на вокзале знакомится с Мальковцевым.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!