- Моя газета - https://mygazeta.com -

Телеведущей года на Unique Pleasure Awards 2016 стала Елена Летучая

Телеведущей года на Unique Pleasure Awards 2016 стала Елена Летучая [1]

4 августа в самом роскошном ресторане легендарной мировой сети «Buddha — Bar Moscow» прошла ежегодная национальная премия в области кино, музыки, моды, спорта и телевидения — «Unique Pleasure Awards 2016».

Именитые гости прибывали на комфортных и роскошных автомобилях премиум-класса Mercedes-Benz, предоставленных сервисом личных водителей — «Wheely».

Организаторы устроили для звезд большой гала-ужин, в ходе которого были названы имена лауреатов в 22-х номинациях. Лидером по количеству наград стали Сергей Лазарев, Елена Летучая и Ольга Бузова. С пустыми руками не ушли также Эвелина Блёданс, Данила Козловский, Елена Темникова, Сергей Зверев, Юлия Паршута, Дмитрий Нагиев, Ёлка, T-Killah, IOWA, Лигалайз и другие популярные артисты.

Конферансье вечера была известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова, которая искрометно шутила со сцены и задавала вечеру особое настроение.

Сергей Лазарев за один час успел получить сразу несколько наград, став одним из триумфаторов вечера. Композиция «Это все она», взорвавшая все музыкальные чарты и звучавшая на протяжении последнего года, кажется, из каждого утюга, вполне заслуженно стала «Песней года», а после Сергей получил и самую заветную статуэтку — «Певец года».

Стоит отметить, что Елена Летучая также получила долгожданную статуэтку сразу в нескольких номинациях, и если в разделе «Телеведущая года» она была явным фаворитом, то получить награду в категории «Икона стиля» для нее было большим сюрпризом.

Помогала подогревать градус вечера марка итальянских игристых вин «Canti». А те кто был в этот вечер за рулем, могли попробовать первую в России премиальную минеральную воду — «RusseQuelle», а также соки и нектары «Pago».

Кроме медийных номинаций организаторы решили отметить и некоторых партнеров премии, так в номинации «Лучший фитнес клуб года» победил самый звездный и премиальный клуб федеральной сети — X-Fit Парк Победы Premium. А «Лучшим салоном красоты года» стала — Имидж-студия КраSота на Динамо, ну и конечно невозможно было не отметить сладкого партнера премии, так в номинации «Уникальный шоколад ручной работы» победила компания — French Kiss.

После партнерского блока на сцене прописалась известная телеведущая — Ольга Бузова, которая рассказала о своем дебюте в кино, о своей книге и получила тоже 2 статуэтки в номинациях «Instagram года» и «Пара года», где она была номинирована вместе со своим мужем Дмитрием Тарасовым.

Словом, вечер прошел в теплой дружеской атмосфере — пусть и немного не по сценарию. «Так даже интереснее! Не по сценарию — значит, искренне и по-настоящему», — отметила Анфиса Чехова.

Генеральным партнером мероприятия была компания «X-Fit» – федеральная сеть фитнес-клубов сегментов премиум- и бизнес-классов. Гордость сети – бассейны с морской водой, которые дарят заряд бодрости, здоровье и истинное удовольствие: в течение всего года можно наслаждаться морским климатом, оставаясь при в самом центре мегаполиса. X-Fit – энергия вашего успеха!

Официальными партнерами мероприятия выступили: Косметическая компания «Mary Kay», Ювелирный бренд «Larina Jewellery Accents», Клиника эстетической медицины «Мед Эстет», Лучший загородный отель для семейного отдыха с детьми «Царьград», ювелирный бренд «Sadovoy», Косметическая компания «Estel Professional», «КраSота» — премиальная сеть салонов красоты, Галерея «Mariarty Interiors», Сеть кинотеатров «Mori Cinema», Премиальная линейка бренда «Splat», Стоматология «Smile Studio», Сеть салонов «Академия красоты», Антиэйдж-препарат премиум-класса для поддержания молодости и здоровья кожи изнутри — «Imedeen», Компания «French Kiss» — производитель конфет ручной работы из шоколада премиум класса, Самая большая эко-ферма в Европе — «Царьприпас».

Полный список лауреатов премии Unique Pleasure Awards 2016:

«Певец года» — Сергей Лазарев
«Певица года» — Елена Темникова
«Актер года» — Данила Козловский, фильм «Экипаж»
«Актриса года» — Юлия Паршута, фильм «Бармен»
«Дуэт года» — T-Killah feat. Вера Брежнева — «Этажи»
«Телеведущая года» — Елена Летучая
«Телеведущий года» — Дмитрий Нагиев
«Саундтрек года» — Ёлка «Море внутри», фильм «Без границ»
«Лучший актер телевизионного фильма» — Марк Богатырев, сериал «Кухня», телеканал «СТС»
«Лучшая актриса телевизионного фильма» — Мария Шумакова, сериал «Сладкая жизнь», телеканал «ТНТ»
«Песня года» — Сергей Лазарев «Это все она»
«Пара года» — Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
«Мама года» — Эвелина Блёданс
«Икона стиля» — Елена Летучая
«Группа года» — IOWA
«Открытие года» — Слава Басюл
«Instagram года» — Ольга Бузова
«Periscope года» — Сергей Зверев
«Лучшая актриса театра» — Жанна Эппле
«Скандал года» — Анна Калашникова
«Рэпер года» — Лигалайз
«Спортсмен года» — Анжелика Тиманина