Фeстиваль современной анимации и медиа-искусства Kartoffel переносится.

Опубликовано в Среду, 1-го Апреля, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > Фeстиваль современной анимации и медиа-искусства Kartoffel переносится.

kartoffel_26-afisha

Фестиваль анимации Kartoffel

Заявленный на 31 марта фестиваль Kartoffel 3D переносится на 26 апреля.  Это никак не связано с пожеланиями белорусских колхозников и сельхозработами по посадке картошки. Просто белорусскими любителями медиа-искусства нужны дополнительные медиа-каналы, чтобы вот так взять и собраться собраться (извините за эту 3D-тафтологию).  Кроме того, многим профессионалам и любителям компьютерной графики нужно просто прийти в себя от пережитого удовольствия на премьере белорусского образца применения 3D – дизайна – кинофильма «Новогодние приключения в июле».
“3D” — весенняя программа Kartoffel’я — познакомит минского зрителя с достижениями европейской цифровой анимации. Программа “3D” – ретроспективный показ фильмов знаменитой польской студии Platige Image. Platige Image — один из известнейших мировых брендов в области производства 3D-анимации. Мировую славу студии во многом обеспечили фильмы Томека Багинского «Храм» и «Павшее Искусство» . Помимо множества прочих наград, они были номинированы на Оскар.

У минской публики есть уникальная возможность увидеть  эти работы в наилучшем качестве. Итак, собираемся собираться:) 26 апреля в концертном зале «Минск».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!