Холи в Санкт-Петербурге — онлайн трансляция и 10-ти процентная скидка на гостиницы от Vpiter.Com

Опубликовано в Понедельник, 23-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > Холи в Санкт-Петербурге — онлайн трансляция и 10-ти процентная скидка на гостиницы от Vpiter.Com

Холи в Санкт-Петербурге - онлайн трансляция и 10-ти процентная скидка на гостиницы от Vpiter.Com

Фестиваль Красок «Холи» пройдет в Санкт-Петербурге 28 июля. Более 7000 участников будут посыпать и поливать друг друга красками разных цветов на стадионе «Метрострой» рядом с метро Чкаловская и метро Петроградская.

В поддержку первого фестиваля Красок «Холи» портал гостиницы Санкт-Петербурга сделал всем участникам из других городов скидку в 10% на любую гостиницу в центре города. При бронировании нужно только сказать кодовое слово – «Холи».

Холи в Санкт-Петербурге - онлайн трансляция и 10-ти процентная скидка на гостиницы от Vpiter.Com

Для всех, кто не сможет лично принять участие в этом празднике, компания VPITER.COM организует на своем сайте прямую онлайн трансляцию с места событий.

Фестиваль Красок «Холи» — это дань особой традиции, объединяющей всех людей во всём мире в одно яркое многоцветное общество. Он проходит по всему миру, даря людям свободу и раскрепощение.

Праздник существует уже более 5-ти тысячелетий. В Индии он проводится для избавления от болезней и хворей. В этот день наступает самое настоящее «цветное безумие».

Холи в Санкт-Петербурге - онлайн трансляция и 10-ти процентная скидка на гостиницы от Vpiter.Com

Безвредные краски используют как в чистом виде, так и смешиваются с водой. Получившимся раствором из водяных пистолетов, бутылок и ведер поливают всех вокруг, причем, не забывая, окатить любопытных туристов.

Стоимость билетов — 300 рублей. Но это условно — при покупке билетов пакетики краски из Индии в подарок. Обменять билет на краску можно будет при входе на мероприятие.

Жизнь Санкт-Петербурга онлайн вы можете прямо сейчас — http://vpiter.com/web-cameras/

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!