Чем интересен предзаказ книг?

Опубликовано в Субботу, 14-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Книги > Чем интересен предзаказ книг?

Сегодня в Интернете можно купить почти все что угодно. Стоит отметить, что при всем многообразии онлайн-магазинов самыми популярными остаются такие товары как мобильные телефоны и бытовая техника. Вместе с тем, сфера онлайн-торговли развивается быстро, и появляются новые сервисы. Так, например, стоит отметить такой сервис как Book24. Как следует из названия, это книжный интернет-магазин. Вместе с тем, помимо функций обычного магазина, здесь есть и другие опции, поэтому этот сайт вполне можно назвать сервисом. Так, например, на странице https://book24.ua/catalog/preorder/ можно оформить предзаказ. Что такое предзаказ и в чем состоят его преимущества?

Когда книги еще нет на полках магазинов (или, в данном случае, на страницах интернет-магазина), но известна дата ее выхода, можно оформить предварительный заказ. После этого, как только книга появится в продаже, покупатель, оформивший предзаказ, автоматически получает уведомление об этом, или, еще чаще, ему высылается почтой заказанная книга. Также к преимуществам предварительного заказа можно отнести то, что в некоторых случаях, книга, оформленная по предзаказу, может поступить к покупателю даже на день-два раньше того, как поступит на полки магазинов. Многие, кто ожидает с нетерпением выхода какой-нибудь книги, оформляют предварительный заказ, и получают книгу быстрее тех, кто ждет, пока она появится в продаже.

Помимо этого, в некоторых случаях бывает, что при предварительном оформлении заказа, стоимость книги будет немного меньше. Это зависит от того, какие цены устанавливает издательство. Поскольку для любого издательства важно то, сколько будет продано экземпляров еще до выхода книги на рынок, поэтому и разрабатывается возможность предварительного заказа, и, соответственно, стоимость в этом случае устанавливается несколько меньше той, которая будет потом, когда книга поступит в продажу.

На вышеупомянутом сайте можно не только приобрести книгу, но и оформить передзаказ на ту книгу, которая еще не вышла. Благодаря прямым контактам со многими издательствами, перечень книг, доступных для предзаказа здесь достаточно широк. Поэтому, если вы с нетерпением ожидаете выхода какой-то книги, загляните на данный сайт – здесь вы не только найдете то, что ищете, но и сможете оформить предварительный заказ, и получить книгу в числе первых покупателей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!