Что влияет на популярность сайтов с фильмами

Опубликовано в Пятницу, 28-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Что влияет на популярность сайтов с фильмами

Что влияет на популярность сайтов с фильмами

Когда выдается свободный вечер, появляется возможность отдохнуть и расслабиться, многие используют это время для того, чтобы посидеть в Интернете. Сейчас всемирная сеть предоставляет массу возможностей для отдыха и досуга. Одним из наиболее часто встречающихся вариантов является просмотр новинок киноиндустрии. Существует масса сайтов, посвященных кино, где всегда можно смотреть онлайн фильмы всех жанров: Фантастические фильмы, комедии, триллеры, драмы, детективы. Вполне логично, что среди таких сайтов есть такие, которые пользуются большой популярностью среди пользователей, и такие, которые особой известностью не отличаются. От чего зависит популярность сайта с фильмами онлайн?

Есть несколько факторов популярности для таких ресурсов. Во-первых, это количество фильмов, доступных для просмотра. Чем больше фильмов – тем больше пользователей найдут для себя что-то интересное, а значит, в следующий раз будут возвращаться снова на этот ресурс. Причем этот фактор можно назвать одним из основных. По сути, в некоторых случаях количество фильмов, представленных на сайте, может играть даже большую роль, чем регулярное пополнение новинками кинопроката.

Помимо этого, немалую роль играет качество видео. Если сайт размещен на хорошем сервере, и технические возможности позволяют просматривать фильмы одновременно многим пользователям без потери скорости и качества изображения, это, несомненно, является сильным преимуществом. Каждый, кто заходил на подобные порталы и смотрел кино онлайн, знает, насколько может раздражать, если скорость потока не позволяет воспроизводить фильм без сбоев и задержек, поэтому это тоже достаточно сильный фактор.

И, конечно же, наличие новинок. Сайты, с регулярно пополняемым ассортиментом фильмов, имеют куда больше шансов стать популярными среди своей целевой аудитории, чем сайты, которые просто являются видеоархивами. Кроме, конечно, вышеописанного случая, если видеоархив огромен и содержит тысячи фильмов на любой вкус. Если же на этот вариант не смотреть, то конечно, регулярно пополняемая видеотека является сильным фактором популярности сайтов данного типа. Конечно, есть и другие факторы популярности, каждый из которых играет свою роль. Но наиболее сильные факторы, которые определяют, насколько популярен будет сайт у целевой аудитории посетителей, именно эти.

Один комментарий к “Что влияет на популярность сайтов с фильмами”

  1. ДимаДекабрь 23rd, 2014 - 08:15

    Популярны, так как это возможность запустить любой фильм не отходя от того же планшета. Правда тут встает вопрос на сколько это все легально и законно, но это уже вопрос к правообладателям.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!