Мика Ньютон в финале «Евровидения» споет под номером 23

Опубликовано в Пятницу, 13-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Мика Ньютон в финале «Евровидения» споет под номером 23

Мика Ньютон в финале "Евровидения" споет под номером 23

Мика Ньютон

Участница от Украины Мика Ньютон с песней «Angel» выступит в финале «Евровидения» в Дюссельдорфе под номером 23.

Первым на сцену европейского песенного конкурса выйдет Paradise Oskar из Финляндии с песней «Da da dam», за ним выступят Дино Мерлин из Боснии и Герцеговины с песней «Love in Rewind», «A Friend in London» из Дании с песней «New Tomorrow», Эвелина Сашенко из Литвы с песней «C’est Ma Vie» («Это моя жизнь») и Катя Вольф из Венгрии с песней «What About My Dreams» («Как насчет моих грез?»).

Во второй пятерке выступит группа «Jedward» из Ирландии с песней «Lipstick», Эрик Сааде из Швеции с песней «Popular», Геттер Яани из Эстонии с песней «Rockefeller Street», Лукас Йоркас из Греции с песней «Watch My Dance» и Алексей Воробьев из России с песней «Get You».

Затем на сцену «Евровидения» выйдут участники от Франции Амори Вассили с песней «Sognu» («Мечта»), Италии — Рафаэль Гуалацци с песней «Madness of Love», Швейцарии — Анна Россинелли с песней «In love for a while», Великобритании — группа «Blue» с песней «I Can» и Молдовы — группа «Zdob si Zdub» с песней «So Lucky».

Участница от Германии, победительница «Евровидения-2010», Lena выступит под номером 16 с песней «Taken By A Stranger».

После нее на сцену конкурса выйдет группа «Hotel FM» Румынии с песней «Change», Надин Байлер из Австрии с песней «The Secret Is Love» («А секрет — это любовь»), дуэт Нигяр Джамал и Эльдара Гасимова из Азербайджана с песней «Running Scared» и Майя Кеуч из Словении с песней «No One».

Затем честь своих стран на «Евровидении» будут защищать группа «Sigurjуn’s Friends» из Исландии с песней «Aftur Heim» («Обратно домой»), Люсия Перез из Испании с песней «Que me quiten lo bailao», Мика Ньютон с песней с песней «Angel», вокалистка из Сербии Нина с песней «Caroban» и группа «Eldrine» из Грузии с песней «One More Day» («Еще один день»).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!