Pet Shop Boys вновь дадут концерт в Москве

Опубликовано в Вторник, 8-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Pet Shop Boys вновь дадут концерт в Москве

Pet Shop Boys вновь дадут концерт в Москве

Британская поп-группа Pet Shop Boys вновь выступит в Москве. Концерт в поддержку последнего альбома дуэта состоится 5 июня 2013 года в Crocus City Hall, сообщается на сайте Pet Shop Boys.

Тур в поддержку диска «Elysium» получил название «Electric». Это уже 11-й альбом британского дуэта, вышедший осенью 2012 года, три песни были выпущены как синглы — это «Winner», «Leaving», а также «Memory of the Future», увидевший свет 31 декабря 2012-го.

Первое выступление Нила Теннанта (Neil Tennant) и Криса Лоу (Chris Lowe) в рамках мирового турне пройдет на бразильском фестивале Sónar São Paulo. Кроме того, запланированы выступления в Барселоне, Лондоне, Манчестере, Дортмунде, Фрайбурге, Мюнхене и Берлине.

Напомним, в 2012 году музыканты завершили свое турне «Pandemonium» на «Пикнике Афиши» в Москве, заменив певицу Бьорк (Bjork), которая не смогла выступить из-за проблем с голосовыми связками.

Один комментарий к “Pet Shop Boys вновь дадут концерт в Москве”

  1. ДмитрийМарт 31st, 2013 - 17:58

    Очень здорово. Рад что такие люди посещают наш город. Жаль что я не попал на их концерт, но надеюсь это не последний ихний приезд к нам. Жду в этом году.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!