SONY подписывает контракт с BEREZINASLAVSKIY

Опубликовано в Вторник, 30-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Арт > SONY подписывает контракт с BEREZINASLAVSKIY

 SONY подписывает контракт с BEREZINASLAVSKIY

Фотограф Алена Березина: красивая, талантливая, молодая. Ее обожают женщины и мужчины, кто попал в объектив ее камеры или создал рекламу своей продукции. Она харизматична и знает, что хочет от жизни. Из всех фотографов женского пола в России и в Европе она, пожалуй, самая успешная и привлекательная.

Владимир Славский: Его модельная карьера в прошлом и уже не столь важна для него. Сейчас Владимир очень востребован как дизайнер, стилист и креативный директор известного Модного Дома Demurya haute couture Paris! А еше он участвует в тандеме berezinaslavskiy и по-прежнему остается одним из самых красивых молодых людей! О Владимире Славском и Алене Березиной говорят практически все в столичной богемной тусовке. Пожалуй, не найдется такого человека, который не знал бы об этой успешной паре. О них сплетничают и придумывают легенды, женят и разводят, восхищаются ими и ругают!

BEREZINASLAVSKIY — весьма одаренный и коммерческий тандем в области fashion фотографии, а их искренняя дружба превратила творчество в прибыльный бизнес. Участники союза работают с Модным Домом Chanel, Дискваред и Кавалли, не оставляя без своего внимания и отечественный рынок. Для общения они открыты всегда, а попасть к ним на съемку рекламы и увидеть весь творческий процесс не составит труда и простому обывателю.

И главная новость: не так давно творческому союзу BEREZINASLAVSKIY поступило заманчивое предложение от известного бренда, что занимается производством цифровой техники, стать лицом компании в наступающем 2014 году. Уже известно, что состоялась пробная съемка, которую вы видите.

Как утверждают представители бренда: «Володя и Алена не только состоялись как профессионалы и личности, но и одарены «коммерческой внешностью», которую так любит объектив камеры. Несомненно, подобное сотрудничество скажется благотворно на имидже нашей компании, привлекая больше профессионалов в области фотографии».

А сами герои всего действа уверены, что и для них это обернется прорывом, выходом на новый качественный уровень в своей деятельности: «Хотя подписание контракта только ожидается в ближайшем будущем, очень радует то, что на нас обратили внимание такие крупные игроки мирового рынка».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!