Top Hit Music Awards 2015 популярная музыка и российские звёзды скоро получат по заслугам

Опубликовано в Понедельник, 13-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > Top Hit Music Awards 2015 популярная музыка и российские звёзды скоро получат по заслугам

Top Hit Music Awards 2015 популярная музыка и российские звёзды скоро получат по заслугам

Ежегодная церемония награждения самых популярных российских исполнителей, авторов и их песен Top Hit Music Awards 2015 состоится 23 апреля в московском клубе Radio City Bar& Kitchen.

Также, в этот вечер, по сложившейся традиции, два выдающихся деятеля отечественного шоу-бизнеса будут торжественно включены в Зал Славы TOP HIT.

И, наконец, 23 апреля портал tophit.ru отметит 12-летие своей успешной и эффективной работы по продвижению российской музыки в масс-медиа!

Поздравить tophit.ru и принять участие в церемонии Top Hit Music Awards 2015 придут самые близкие друзья и партнёры: топ-менеджеры крупнейших российских медиахолдингов, рекорд-лейблов, интернет-проектов, продюсеры и авторы песен, которые мы ежедневно слышаем в интернете, в радио и телеэфире…

И, конечно, на звёздной вечеринке не могут не блистать самые яркие звёзды: Serebro, Ёлка, Нюша, Егор Крид, M-BAND, Анита Цой, 5’sta Family, Бандэрос, ВИА Гра, Вера Брежнева, Винтаж, Даша Суворова, Вахтанг, Burito, МакSим, Маша и Маугли, Маяковский, Пицца, Lexter.

Церемонию проведут Юлия Ковальчук и Тимур Родригез. Третьим ведущим станет артист, имя которого организаторы пока не разглашают, обещая по-настоящему всех удивить. Гостей ожидает яркое, двухчасовое шоу, бесконечный праздничный фуршет и напитки (Bar&Kitchen, как-никак), и, конечно, то, что не купишь ни за какие деньги – отличное настроение и общение с коллегами по цеху.
Tophit.ru не перестает удивлять и радовать всех своих друзей и партнёров.

Начало 2015 года ознаменовалось запуском абсолютно новой версии портала. А в марте tophit.ru совместно с мировым лидером интернет-индустрии, компанией YouTube/Google, начал публиковать TOP 100 самых популярных в России музыкальных видео.

И, кто знает, может на церемонии Top Hit Music Awards 2016 впервые начнут вручаться объективные награды за лучшие музыкальные видеоклипы…

Ну, а очень скоро церемония года нынешнего. До встречи на Top Hit Music Awards 2015!

Top Hit Music Awards 2015 пройдёт в четверг, 23 апреля

в клубе Radio City Bar&Kitchen по адресу: Москва, Большая Садовая, дом 5

Партнер мероприятия – продюсерское агентство «Кудрявцев Друг»

Сбор гостей с 20:00
Начало церемонии в 21:00

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!