В Дюссельдорфе продолжается подготовка к «Евровидению-2011»

Опубликовано в Вторник, 10-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > В Дюссельдорфе продолжается подготовка к «Евровидению-2011»

В Дюссельдорфе продолжается подготовка к "Евровидению-2011"

Репитиция молдавской группы Здоб же здоб

В Дюссельдорфе проходят репетиции участников песенного фестиваля.

Для многих исполнителей выступление на конкурсе станет самым грандиозным в карьере, поэтому и подготовка к шоу соответствующая. Очень волнуется перед своим шоу и румынский участник Дэвид Брайан.

«Я думаю что репетиция прошла достаточно хорошо, но я буду стараться выступить еще лучше в полуфинале и финале. Обычно я всегда отдаюсь на 100%, потому что мне это нравится, но бесспорно есть дни когда ты не полностью в форме», — говорит певец, участник «Евровидения-2011» от Румынии Дэвид Брайан.

Серьезно отнеслись к соревнованию наконец и британские музыканты. Отметим этот раз представлять страну будет известная многим группа Blue. Один из участников коллектива Саймон Веб соглашается что участники от Великобритании не всегда волновались за результат.

«Это не очень красиво выглядит, ведь из-за того что страна входит в пятерку основателей и автоматически выступает в финале — мы перестали стараться. Некоторые очень маленькие страны изо всех сил пытались заявить о себе тогда как мы отставали. Так что это наша миссия — выступить достойно «, — говорит музыкант, участник группы Blue Саймон Веб.

Настроить аппаратуру и подогнать свое выступление прибыла прошлогодняя победительница Лена Майер. Молодая певица напомним будет выступать за Германию и на этом Евровидении. Она является одной из фавориток песенного конкурса, как и представительница Эстонии Геттер Джаани. Последняя будет выступать во втором полуфинале конкурса с композицией «Rockefeller Street». Исполнительница чувствует себя очень уверенно и не показывает волнений.

«Я в восторге и стараюсь как могу, мне очень приятно быть здесь», — говорит певица, участник «Евровидения-2011» от Эстонии Геттер Джаани.

Первый полуфинал Евровидения-2011 состоится уже сегодня вечером. На сцене свои хиты исполнят музыканты из Польши, Норвегии, Албании, Армении, Турции, России и еще 13 стран. Украина в лице Мики Ньютон будет петь во второй части фестиваля через два дня. Напомним финал песенного конкурса состоится в субботу 14 мая.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!