27 октября легендарный Бассейн под открытым небом «Чайка» празднует свой день рождения!

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > 27 октября легендарный Бассейн под открытым небом «Чайка» празднует свой день рождения!

27 октября легендарный Бассейн под открытым небом «Чайка» празднует свой день рождения!

27 октября 2018 года в Москве бассейн под открытым небом “Чайка”* отмечает 61 год. В честь своего дня рождения спортивно-оздоровительный комплекс “Чайка” порадует  праздничной программой “61 год — все только начинается” всех своих гостей и посетителей.

“Бассейн под открытым небом “Чайка” — это не только уникальный спортивный, но значимый культурный объект. Люди разных поколений приходят получить заряд бодрости и хорошего настроения в наш комплекс,  который располагается в самом сердце столицы. Здесь каждый сможет найти занятия по душе. Плаванье, дайвинг, водное поло, Банька с панорамным видом на бассейн и оздоровительный каскадный душ и самое главное — температура воды в бассейне круглый год держится на уровне 28-30 С°.  Несмотря на солидную дату, легендарный бассейн “Чайка” идет в ногу со временем, а историческое наследие является преимуществом бассейна “Чайка”, — рассказывает генеральный директор “Чайки” Владислав Вайсман.

В этот день легендарный бассейн “Чайка” приглашает погрузиться в яркие 60-е. Гостей ждет — возможность бесплатно перевоплотиться в звезд 60-х в ретро-салоне и получить уникальные фотографии на память. Фееричное шоу на воде: выступления по синхронному и спортивному плаванию, эффектные прыжки в воду с вышек. Ретро-композиции ди-джея и живая музыка в стиле джем-сейшн. Развлекательная программа для детей с аниматорами,  бесплатные вкусные угощения и горячие напитки!  Гвоздь праздника — розыгрыш призов от   «Чайки» и партнеров. Главный приз — поездка на двоих в лучший отель на Черноморском побережье России «Ялта-Интурист» на 7 дней, включая перелет.   

Начало мероприятия в 14.00

Вход на мероприятие — свободный!

*“Чайка” —  легендарный бассейн под открытым небом в центре Москвы, построенный в 1957 году по проекту известного архитектора Бориса Топаза и конструктора Юрия Дыховничего. В “Чайке” готовились к Олимпиаде сборные СССР по водному поло, синхронному плаванию и прыжкам в воду. Бассейн открыл свои двери для всех недавно — в 90-х годах. Сегодня спортивно-оздоровительный комплекс “Чайка” – это одно из любимых мест отдыха москвичей и гостей столицы, где часто проходят спортивные и культурные мероприятия. Одним из последних ярких событий стал показ советского фильма “3+2” в рамках всероссийской акции “Ночь кино”.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!