- Моя газета - https://mygazeta.com -

Брокерская компания «Teletrade»

Брокерская компания "Teletrade" [1]

Группа компаний «Телетрейд» начала свою деятельность в 1994 году. Телетрейд предлагает услуги по доступу к торговле производными финансовыми инструментами.

В России эта компания входит в тройку ведущих на рынке Форекс. Сотни тысяч клиентов доверяют этой компании. Она постоянно развивается и предлагает новые современные услуги. Преимуществом «Телетрейд» является индивидуальный подход к каждому своему клиенту. Услуги этой компании очень доступные, потому как она имеет филиалы в 20 странах мира. Для торговых представителей предлагаются интересные партнерские программы.

Своим клиентам компания предлагает уникальный сервис Местер-Инвест. При помощи него клиенты могут доверить Мастеру управление своим капиталом. Такая стратегия особенно удобна для новичков. Ведь она дает возможность получить поддержку профессионалов. Прочесть отзывы о компании «Телетрейд» вы сможете вот тут [2], в большинстве своем они положительные.

Любой клиент может выбрать неограниченное количество мастеров, которые будут осуществлять управление его капиталом. Это поможет во много раз снизить риски. Управление деньгами будет находиться под вашим четким контролем. У вас будет возможность вносить корректировки в сделки. В любой момент времени вы сможете оставить необходимую сумму на счету, а впоследствии ее вывести.

Сотрудники компании «Телетрейд» являются активными участниками различных процессов, а не винтиками в огромной машине. Компания предпочитает взвешенный, обдуманный и профессиональный подход к рискам. Она делает активные инвестиции в рост финансовой грамотности граждан России. Телетрейд учит зарабатывать деньги. Психологи уверяют, что в каждом человеке сидит талант продавца. Нужны лишь знания для того, чтобы использовать его правильно. И такие знания готова предоставить компания «Телетрейд». Весь процесс обучения великолепно отлажен.

Свои услуги компания предлагает как юридическим, так и физическим лицам. Телетрейд — надежная компания с большим опытом работы. Так что если вы решили начать свою деятельность на рынке Форекс, то вам стоит воспользоваться именно ее услугами.