Вторая региональная практическая конференция партнеров Gurtam в Киеве

Опубликовано в Среду, 18-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Новости > Беларусь > Вторая региональная практическая конференция партнеров Gurtam в Киеве

Вторая региональная практическая конференция партнеров Gurtam в Киеве

Компания Gurtam анонсировала проведение Второй региональной практической конференции для партнеров. Идея проведения региональных мероприятий для партнеров Gurtam родилась во время конференции Телематика-2011 в Логойске. Так как сфера телематики развивается стремительными темпами, у компаний, работающих на рынке m2m технологий, возникает необходимость более тесного сотрудничества. Регулярное проведение региональных конференций дает возможность диалога со всеми компаниями-партнерами — даже с теми, чей регион работы отделяют от Минска тысячи километров.

Первая конференция такого формата пройдет с 8 по 10 августа в Перми. Прием заявок на конференцию еще продолжается, однако уже можно говорить о том, что мероприятие вызвало большой интерес, как у компаний Поволжья, так и у партнеров Gurtam из других регионов.

Вторая региональная конференция для партнеров Gurtam из Украины, Молдовы и причерноморских областей России пройдёт 22-23 августа в Киеве. Организатором конференции совместно с Gurtam выступит компания Lookout (Украина). В рамках двухдневного мероприятия у всех участников будет возможность получать информацию о перспективах развития новых разработок Wialon, о развитии Партнёрской Программы, а так же получить ответы на всё интересующие вопросы непосредственно от руководства Gurtam. В свою очередь, компания Lookout, которая первая в Украине начала заниматься внедрением системы Wialon, поделиться своим многолетним опытом и расскажет о специфике работы в регионе.

«Компания Gurtam стремится постоянно поддерживать диалог со своими партнерами, и мы рады видеть, какой масштаб приобретает наша идея с проведением региональных конференций. Мы уверенны, что такая острая потребность в коммуникации возникает, потому что сфера телематики сейчас более чем когда-либо востребована и выходит на новый уровень развития» — комментирует руководитель отдела маркетинга компании Gurtam Александр Кувшинов.

Для участия во второй региональной практической конференции в Киеве необходимо отправить заявку на conference@gurtam.com не позднее 1 августа 2012 года. Количество участников конференции ограничено.

Компания Gurtam занимается разработкой и дистрибуцией программного обеспечения для реализации спутникового мониторинга, контроля транспорта и мобильных активов. Самый известный продукт компании — программная платформа для спутникового мониторинга Wialon является лидером на рынке GPS/ГЛОНАСС решений. В настоящее время разработки команды Gurtam используют более 300 компаний в 50 странах мира.

Компания Lookout один из лидеров на рынке спутникового мониторинга в Украине. Успешное партнерство с Gurtam компания Lookout начала в 2010 году, став первой компанией, которая начала распространение системы Wialon на территории Украины.

Компания Gurtam
http://gurtam.com
marketing@gurtam.com
+375 293 293 294

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!