Выставка «Нефтегаз-2016»: перспективы и возможности

Опубликовано в Четверг, 10-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Выставка «Нефтегаз-2016»: перспективы и возможности

Выставка «Нефтегаз-2016»: перспективы и возможности

С 18 по 21 апреля 2016 года в Москве на территории Экспоцентра будет проходить выставка «Нефтегаз-2016» и Национальный нефтегазовый форум. Событие будет проходить под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ при активной поддержке федеральных властей. Это событие мирового уровня вызывает огромный интерес ведущих производителей нефтегазовой отрасли разных стран. На выставке будут представлены инновационные разработки в области добычи нефти и газа, современное нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование. Участники выставки и форума получат возможность не только заключить выгодные контракты на производство и поставку высокоэффективного оборудования, но и представить отраслевым специалистам разных стран свои разработки. Кроме того, участие в выставке «Нефтегаз-2016» обеспечивает возможность установить прямые торговые связи, способствующие активному увеличению товарооборота.

Одним из приоритетных вопросов развития нефтегазовой отрасли является добыча сланцевых природных ископаемых. Природная сланцевая нефть и сланцевый газ – это возможность полностью обеспечить потребности населения и промышленности в недорогих качественных энергоносителях. Данное направление вызывает все больший интерес у ведущих производителей РФ, поскольку по оценкам специалистов спрос на сланцевые нефть и газ будет стабильно повышаться. Одним из крупнейших потребителей газа к 2030 году станет Китай, причем только часть его потребностей будет покрываться за счет добычи энергоносителей из национальных источников. К 2035 году, по прогнозам специалистов, Китай станет абсолютным лидером в области добычи сланцевого газа. Данный прогноз указывает на то, что нефтегазодобытчикам РФ следует направлять свои усилия на создание инновационного оборудования и разработку сланцевых нефти и газа.

Выставка «Нефтегаз-2016» даст возможность специалистам отрасли из разных стран мира получить актуальную информацию в сфере освоения нетрадиционных источников энергии. Кроме того, участие в выставке позволяет расширить и укрепить деловые связи, способствует более активному использованию научного и технического потенциала ведущих российских компаний.

Так что если вы хотите вывести свой бизнес на новый качественный уровень, то советуем вам посетить данное мероприятие. На нем вы узнаете много интересного.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!