- Моя газета - https://mygazeta.com -

Выставка «Нефтегаз-2016»: перспективы и возможности

Выставка «Нефтегаз-2016»: перспективы и возможности [1]

С 18 по 21 апреля 2016 года в Москве на территории Экспоцентра будет проходить выставка «Нефтегаз-2016» и Национальный нефтегазовый форум. Событие будет проходить под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ при активной поддержке федеральных властей. Это событие мирового уровня вызывает огромный интерес ведущих производителей нефтегазовой отрасли разных стран. На выставке будут представлены инновационные разработки в области добычи нефти и газа, современное нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование. Участники выставки и форума получат возможность не только заключить выгодные контракты на производство и поставку высокоэффективного оборудования, но и представить отраслевым специалистам разных стран свои разработки. Кроме того, участие в выставке «Нефтегаз-2016» обеспечивает возможность установить прямые торговые связи, способствующие активному увеличению товарооборота.

Одним из приоритетных вопросов развития нефтегазовой отрасли является добыча сланцевых природных ископаемых. Природная сланцевая нефть [2] и сланцевый газ – это возможность полностью обеспечить потребности населения и промышленности в недорогих качественных энергоносителях. Данное направление вызывает все больший интерес у ведущих производителей РФ, поскольку по оценкам специалистов спрос на сланцевые нефть и газ будет стабильно повышаться. Одним из крупнейших потребителей газа к 2030 году станет Китай, причем только часть его потребностей будет покрываться за счет добычи энергоносителей из национальных источников. К 2035 году, по прогнозам специалистов, Китай станет абсолютным лидером в области добычи сланцевого газа. Данный прогноз указывает на то, что нефтегазодобытчикам РФ следует направлять свои усилия на создание инновационного оборудования и разработку сланцевых нефти и газа.

Выставка «Нефтегаз-2016» даст возможность специалистам отрасли из разных стран мира получить актуальную информацию в сфере освоения нетрадиционных источников энергии. Кроме того, участие в выставке позволяет расширить и укрепить деловые связи, способствует более активному использованию научного и технического потенциала ведущих российских компаний.

Так что если вы хотите вывести свой бизнес на новый качественный уровень, то советуем вам посетить данное мероприятие. На нем вы узнаете много интересного.