«Дубль СВ» пополнила каталог мебели для баров и ресторанов

Опубликовано в Понедельник, 16-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > «Дубль СВ» пополнила каталог мебели для баров и ресторанов

«Дубль СВ» пополнила каталог мебели для баров и ресторанов

Компания «Дубль СВ» на протяжении долгих лет занимается производством мебели из натуральных материалов: дерево с обивкой из кожи и натуральных тканей. Одной из сфер деятельности «Дубль СВ» является производство специализированной мебели для баров, ресторанов и кафе. Компания регулярно выпускает новинки. Оценить последние модели барных стоек, стульев и столиков для кафе вы можете на официальном сайте «Дубль СВ» в каталоге продукции.

Мебель для ресторанов — это особая категория предметов интерьера. Эти изделия должны отвечать огромному числу требований. В первую очередь обратим внимание на утилитарные качества: в кафе, барах и ресторанах мебель используется гораздо чаще и интенсивнее, нежели в доме и квартире. Многие заведения работают круглосуточно, а это значит, что они должны выдерживать эксплуатацию на протяжении долгих часов. Мебель из натурального дерева, из массива, способна продержаться долгие годы и почти никак не выдать свой возраст: она будет также прочна, удобна и функциональна, как и в день покупки.

Второй показатель, на который нельзя не обратить внимания, — это комфортабельность предметов интерьера. Какими бы вкусными ни были блюда в вашем ресторане, насколько бы качественной ни была музыка, сколь обходительными ни были официанты, сидеть на неудобных стульях никто не станет: в ваше заведение просто не придут во второй раз. Это вполне логично: в заведения приходят, чтобы отдохнуть, поэтому мебель для ресторанов должна быть комфортабельной.

Пункт номер три, который также стоит учитывать всем и каждому, — это привлекательность мебели. Важно, чтобы она была не просто красивой и стильной, но и уютной. Стильный и модный интерьер — это прекрасно. Но если гостям заведения не захочется еще разок окунуться в его атмосферу, ощутить особый дух ресторана, то нужного эффекта вы не добьетесь. Именно интерьер создает то самое ощущение уюта, домашнего тепла и внутреннего спокойствия. И мебель из натурального дерева, которая так и излучает тепло, является идеальным дополнением уютного интерьера.

Для чего мы так долго и упорно рассказывали о том, какой именно должна быть мебель для ресторана? Ровно для того, чтобы показать, что именно вкладывает в каждый предмет интерьера «Дубль СВ». Каждое изделие, выпущенное под известной маркой, создается с учетом всех описанных выше особенностей. Именно поэтому все изделия бренда, которые вы можете найти на странице category/mebel-dlja-barov-restoranov-kafe/ официального сайта «Дубль СВ», настолько востребованы.

Хотите заказать мебель из каталога или обсудить возможность создания абсолютно эксклюзивных моделей? Тогда добро пожаловать на сайт sv71.ru. Здесь вы сможете увидеть работы «Дубль СВ» и найти все контакты для связи с менеджерам в столице и регионах.

Один комментарий к “«Дубль СВ» пополнила каталог мебели для баров и ресторанов”

  1. МарияОктябрь 3rd, 2013 - 14:50

    Да мебель от Дубль СВ, конечно шикарная, но поэтому, но она несомненно стоит своих денег, качество говорит само за себя. Такая мебель непремнно прослужит долгие годы, тем более что контингент заведений которые ее заказывают никогда не позволяют себе лишнего. Как говориться -Лучшее лучшим!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!