Евгений Жирков сделает приемные более доступными для горожан

Опубликовано в Среду, 15-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Евгений Жирков сделает приемные более доступными для горожан

Евгений Жирков сделает приемные более доступными для горожан

На всей территории подмосковной Балашихи скоро начнут работу уполномоченные представители главы городского округа. Об этом журналистам рассказал непосредственно руководитель объединенного города Евгений Жирков. Он отметил, что пространство округа будет условно распределено на участки с численностью населения примерно в 15-25 тысяч человек, притом малозаселенные районы присоединят к близлежащим.

После внедрения новой инициативы во всех микрорайонах Балашихи начнут действовать офисы уполномоченных представителей руководителя округа. По словам Жиркова, это позволит местному населению обращаться со своими жалобами или вопросами в приемные, находящиеся близко к их дому, а не в другом конце города.

Работа администрации Балашихи должна повысить доступность власти и сформировать условия для быстрого и квалифицированного предоставления госуслуг. Именно такие цели поставил перед властями объединенного города Евгений Жирков. Он рассказал, что скоро в микрорайонах Заря, Железнодорожный и Гагарина появятся свои филиалы МФЦ. Всего по городскому округу заработает около 50 «единых окон».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!