Здоровый образ жизни — это модно!

Опубликовано в Среду, 30-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Здоровый образ жизни — это модно!

Здоровый образ жизни - это модно!

20 апреля 2016 г.  начнёт свою работу 10-ый Региональный Антинаркотический лагерь. Организаторами события выступает Благотворительный фонд «Центр здоровой молодёжи» при поддержки Администрации Одинцовского Муниципального района Московской области. Спортивный терапевтический лагерь пройдёт по адресу Московская обл., Одинцовский р-он, с. Покровское, дом отдыха «Покровское».

Данное мероприятие соберет более 150 участников и выпускников реабилитационной программы.

В рамках события пройдут серии мастер-классов и концертов со звёздами шоу-бизнеса, театра и кино. Тесное взаимодействие с известными личностями позволит выздоравливающей молодёжи и их родителям раскрыть свой творческий потенциал.

Здоровый образ жизни - это модно!

На одной из площадок лагеря состоится заседание круглого стола на тему: «Актуальные проблемы профилактики наркомании и алкоголизма. Пути решения.» под руководством специалистов «Центра здоровой молодёжи» и при участии органов власти, общественных организаций, коммерческого сектора.

На круглом столе будут представлены презентации действующих проектов, направленных на первичную профилактику наркомании и алкоголизма, а также программы адаптации, зависимых в обществе и трудоустройства. Будет проведена дискуссия в целях обмена опытом, получения информации и консолидации усилий, для решения обозначенных проблем.

В рамках события пройдут встречи со специалистами в области наркологии и противодействия наркомании, а также мероприятия для семей зависимых, которые помогут разобраться в вопросах профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни.

Статистика такова, что в России 70% срывов зависимых людей провоцируется их родственниками, поэтому им также необходимо узнать о концепции болезни. Для них будет организован психотерапевтический ресурсный спектакль, театра «Эпи-krizz» под руководством специалиста института им. В.П. Сербского, эксперт I канала TV, член рабочей группы Государственной Думы РФ, действительный член психотерапевтической лиги Ольги Коротиной, которые помогут близким разобраться в вопросах профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни.

Здоровый образ жизни - это модно!

В Лагере традиционно пройдет футбольный турнир с участием воспитанников академии футбола им. Саенко. И непосредственно с российский футболистом, полузащитником. Бронзовым призёром чемпионата Европы 2008 года в составе сборной России. Заслуженным мастером спорта России Иваном Саенко.

Здоровый образ жизни - это модно!

Поддержать ребят в их желании выздоравливать приедут члены попечительского совета актриса театра и кино Татьяна Лютаева, Представитель Федерации профессионального бокса Родион Пастух. В списке приглашённых гостей Российская актриса театра и кино Агния Дитковските, Российский телеведущий, проректор Международного института кино, телевидения и радиовещания Алексей Лысенков и многие другие мидийные лица.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!