- Моя газета - https://mygazeta.com -

Золотая Мануфактура — отзывы и факты

Золотая Мануфактура - отзывы и факты [1]

Компания «Золотая мануфактура» – один из крупнейших организаторов производства и дистрибьюторов алкогольных торговых марок в России. Основополагающими принципами компании являются:

На сегодняшний день компания представляет более 18 брендов, отвечающим всем вышеописанным принципам. «Золотая мануфактура» раз и навсегда отказалась от использования разнообразных искусственных ароматизаторов, улучшителей вкуса, консервантов и прочих добавок.

Благодаря подобному отношению к своей продукции, компания удостаивалась множества премий и статусов, среди которых такие:

Помимо качества, предприятие заботиться о своем положительном имидже, как в глазах клиентов, так и собственных сотрудников. Благодаря чему стали появляться положительные отзывы о компании Золотая мануфактура [2], среди которых вырисовывается настоящее отношение общественности к фирме. В подтверждение этих слов, такие именитые информационные издания как «Коммерсантъ», «Forbes», «The Moscow Times», «РБК daily» и многие другие все чаще упоминают на своих страницах о положительном влиянии «Золотой мануфактуры» на алкогольный рынок России.

Компания проводит активные акции, участники которых получают ценные подарки в виде увлекательных путешествий в европейские страны. Комментарии победителей можно посмотреть в разделе Золотая мануфактура отзывы о работе [3].

Предприятие всегда опережает развитие событий на один шаг, что помогает постоянно задавать тренды. Благодаря этому, на протяжении последних двух лет компания показывает неустанный рост показателя продаж на рынке алкогольной продукции России. А это подсказывает, что основные достижения «Золотой мануфактуры» только еще впереди.