«Интерра» предлагает уникальный пакетный продукт

Опубликовано в Четверг, 2-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > «Интерра» предлагает уникальный пакетный продукт

«Интерра» предлагает уникальный пакетный продукт

Новое комплексное предложение компании «Интерра» получило название «При установке тахографа – ГЛОНАСС в подарок!*». Компания «Интерра» стала первым из игроков рынка, которая  разработала пакетный продукт, позволяющий клиенту при покупке и установке тахографа получить оборудование ГЛОНАСС мониторинг в подарок*!

Спрос на услуги по внедрению тахографии и спутникового мониторинга формируется за счет двух факторов. Первый фактор – требования законодательства, второй – возможность сэкономить за счет внедрения современных методов контроля транспорта и водителей.

Постепенное ужесточение требований законодательства особенно заметно в сегменте тахографов. Эти автомобильные «черные ящики» предназначены для фиксирования информации о режиме труда и отдыха водителя. Законодательство требует их установки на некоторые виды транспорта. С порядком установки и перечнем транспорта, который подлежит оснащению тахографами можно ознакомиться на сайте http://www.интерра.рф/#!—2/c169v

На данный момент законодательство предусматривает штрафы за отсутствие тахографов на тех видах транспорта, для которых их установка обязательна: ответственность граждан — от 1 до 3 тыс. рублей, должностных лиц– 5-10 тыс. рублей.

Системы спутникового слежения ГЛОНАСС дают возможность избежать простоя автомобилей, использования служебного транспорта в личных целях,  хищения топлива, а также повышают уровень безопасности. Это позволяет сэкономить до 20-30% процентов средств, которые предприятие тратит на содержание своего автопарка.

Популярности предложения «При установке тахографа – ГЛОНАСС в подарок!*» будет способствовать тот факт, что и тахографы и оборудование ГЛОНАСС/GPS мониторинга являются обязательными для установки на отдельных видах коммерческого транспорта.

ООО «Интерра», тел: 8 800 200 47 27, www.watchit.ru, interra@aaanet.ru

*Акция действует с 20 июня по 31 августа 2015 года, при условии заключения договора в компании ООО «Интерра» на 12 месяцев.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!