Компания «Пломба XXI век» предлагает номерные пластиковые пломбы отличного качества

Опубликовано в Четверг, 30-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Компания «Пломба XXI век» предлагает номерные пластиковые пломбы отличного качества

Компания «Пломба XXI век» предлагает номерные пластиковые пломбы отличного качества

В интернет-магазине «Моспломба» представлен широкий ассортимент одноразовых пластиковых пломб разных видов: роторных, мешковых и контрольных.

Мешковые модели запечатывают мешки и иные виды упаковок с петлями. Роторные защищают электросчетчики, газовое оборудование и распределительные щитки. Контрольные модели — самые прочные и выполняются из материалов, которые невозможно разорвать. Ими опломбируют инкассаторские сумки, огнетушители и двери.

Использование номерных пломб позволяет обеспечивать сохранность материальных ценностей. Сломанная печать всегда проинформирует владельца о несанкционированном вторжении.

Качество всех товаров, предлагаемых на продажу «Моспломбой», проверено временем. Компания имеет собственное производство и связи с российскими и зарубежными производителями, поэтому пломбы различных типов, опечатывающие устройства и сопутствующие товары всегда есть в наличии на складе.

Имеющиеся модели номерных пломб можно увидеть на интернет-странице mosplomba.ru/shop?folder_id=1235800. Опытные специалисты компании подскажут, какие типы защитных устройств выбрать, руководствуясь конкретными потребностями.

В компании действует гибкая ценовая политика: скидки для постоянных клиентов, специальные предложения для оптовых покупателей. Преимущество сотрудничества с «Пломбой XXI век» уже смогли оценить представители государственных учреждений, производственных и складских комплексов, торговых центров, строительных компаний из Москвы и регионов.

Опечатывающие устройства и пломбы значительно снизят риск краж и взломов, чем эффективно обезопасят владельцев бизнеса от финансовых потерь и утраты хорошей деловой репутации. Кроме того, сведут на нет риск утечки информации о собственных разработках фирмы в результате промышленного шпионажа и происков конкурентов.

Оплатить заказ можно наличными (на руки курьеру или при покупке товара в магазине), денежным переводом на карту Сбербанка, безналичным переводом средств с карты на карту.

Отправка заказа осуществляется в день его поступления. «Моспломба» имеет собственный автомобильный парк, а также сотрудничает с транспортными компаниями и отправляет посылки по почте. Доставка товара при заказе на сумму более 2 тысяч рублей в пределах МКАД производится бесплатно. Заказы, отправляющиеся в другие города, при заказе от двух тысяч доставляются до транспортной компании бесплатно, клиенту необходимо внести деньги только за саму грузоперевозку.

Дополнительные вопросы об условиях приобретения товаров в «Моспломбе» можно узнать, связавшись с менеджерами компании по телефонам: 8-495-698-60-64, 8-800-33-320-41, либо отправив вопрос на адрес электронной почты: info@mosplomba.ru.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!