Легенды и мифы валютного рынка

Опубликовано в Четверг, 6-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Новости > Экономика > Легенды и мифы валютного рынка

Легенды и мифы валютного рынка

На сегодняшний день слово форекс приобрело небывалую популярность. Кажется, уже не осталось человека, который бы не слышал о финансовом рынке. Но вместе с этим неуклонно растет и количество всевозможных слухов и сплетен. Зачастую их можно услышать от людей, далеких от форекса. Давайте же попробуем разобраться во всех легендах и мифах финансового рынка.

Форекс – это рулетка в казино!

Любое движение цены на валютном рынке полностью зависит от определенных событий. Это может быть ВВП и ВНП страны, индекс цен потребителей и производителей, показатели инфляции, важные новости, которые способны повлиять на страну и многое другое. Профессиональные трейдеры никогда не полагаются на удачу в своих сделках. Только благодаря опыту и знаниям можно достичь высоких результатов в торговле. Для новичков форекс действительно рулетка, а для специалистов – это работа с финансовой независимостью.

Для старта необходимо иметь специальное образование!

Все, что вам понадобится, – это желание. Тысячи абсолютно разных людей по всему миру ведут успешные торги на финансовом рынке. Менеджеры и юристы, доктора и экономисты, слесари и сварщики – все они освоили для себя новую, более успешную профессию – трейдер. И только благодаря упорству и стремлению всех этих людей сегодня можно назвать успешными форекс-трейдерами.

Для работы необходимо много денег!

Если для вас 10$ сумма значительная, тогда да. Раньше, для того чтобы стать участником финансового рынка, необходимо было иметь начальный капитал не меньше миллиона долларов. Многовато, не так ли? Но благодаря стремительному росту популярности и развитию интернета сегодня форекс доступен каждому.

Торговля будет занимать много времени!

Каждый человек индивидуален, и у каждого работа на форексе занимает разные промежутки времени. Одни уделяют этому занятию несколько минут, а другие могут весь день посвятить торговле. Время работы зависит только от вашей стратегии и ни в коем случае не влияет на прибыль. Также одним из наиболее важных преимуществ работы на финансовом рынке является мобильность. В любом месте и в любое время, используя всего лишь мобильный телефон, КПК или планшет, с легкостью можно приступить к работе.

С чего стоит начать?

Прежде всего стоит открыть демо-счет на форекс. Ведь основными составляющими успешной торговли на валютном рынке являются знания и опыт. А используя демо-аккаунт, можно сразу приступать к изучению новой профессии, не рискуя при этом своими средствами. Посещайте семинары, смотрите видео-уроки, читайте больше специальной литературы. Старайтесь, и у вас обязательно все получится.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!