Новое поступление аналогов MacPro в магазине «Континентъ»

Опубликовано в Понедельник, 25-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Новое поступление аналогов MacPro в магазине «Континентъ»

Новое поступление аналогов MacPro в магазине «Континентъ»

Интернет-магазин компьютерной техники «Континентъ» рад представить своим покупателям аналоги компьютеров Apple серии MacPro http://www.compday.ru/graficheskie-stantsii-mac-os-x/. Сегодня техника MacPro по праву занимает лидирующие позиции: это одни из самых производительных компьютеров. Однако это далеко не единственное достинство данной техники. К плюсам стоит отнести предустановленную операционную систему Mac OS X, которая заметно опережает всех конкурентов по своим возможностям, — у ваших планов теперь нет границ!

О недостатках компьютеров серии MacPro говорить долго невозможно: их просто нет. Единственный щекотливый момент, который отпугивает некоторых пользователей, — это стоимость. Именно поэтому сегодня на рынке компьютерной техники начали появляться аналоги Mac. Хотите приобрести мощный и не слишком дорогой агрегат? Тогда заходите на www.compday.ru. Приобрести современные мощные аналоговые ПК Mac можно онлайн с доставкой.

Один комментарий к “Новое поступление аналогов MacPro в магазине «Континентъ»”

  1. ВиталисМарт 26th, 2013 - 14:20

    Стоимость конечно продукции MacPro не из бюджетных вариантов, но в замен мы получаем весьма качественный продукт, аналогов которому нет еще в продаже. Поэтому если позволяет возможность — надо брать.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!