Новый сервис курсов валют на портале Цензор

Опубликовано в Субботу, 19-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Экономика > Новый сервис курсов валют на портале Цензор

Новый сервис курсов валют на портале Цензор

За последнее время в Украине многие начали следить за курсом валют. Это касается не только предпринимателей, у которых ценообразование зачастую зависит от курса доллара, но и многих среднестатистических граждан, которые, отслеживая курс валюты, пытаются составить для себя картину финансового будущего. Сейчас все возможности отслеживать курс валют предоставляет сеть Интернет. Есть масса сайтов финансовой тематики, где обязательно будет выделена колонка, посвященная курсу валют. Вместе с тем, не везде информация вовремя обновляется. В данном случае, говоря о хорошем онлайн сервисе, следует упомянуть известный новостной портал Цензор. Не так давно данный портал обзавелся своим онлайн сервисом, позволяющим отслеживать все актуальные курсы валют. На поддомене основного сайта https://kurs.censor.net.ua каждый посетитель в любое время суток может проверить, сколько сейчас стоит гривна, и стоит заметить, данная информация на этом сервисе регулярно обновляется и актуализируется. Благодаря этому, видя курс валюты, пользователь может быть уверен, что информация актуальная на данный момент.

Из преимуществ вышеупомянутого сервиса нужно выделить следующие. Во-первых, помимо текущего курса валюты, здесь сохраняется информация о динамике его изменения. Опираясь на это, каждый посетитель может сделать выводы о том, чего можно ожидать от курса валют в дальнейшем. Конечно, такие прогнозы не могут быть стопроцентно достоверными, но, тем не менее, имя график стоимости той или иной валюты, мы обладаем несколько большей информацией, чем имея просто одну цифру на данный момент времени. Понятное дело, что это уже выделяет данный портал среди многих других сайтов финансовой тематики.

Во-вторых, следует упомянуть про разнообразие валют. В то время как на других сайтах представлены традиционно гривны, евро, доллары и рубли, здесь можно получить исчерпывающую информацию касательно большого перечня валют. Так, например, здесь представлены японские иены, канадские доллары, швейцарские франки, шведские кроны, и валюты многих других стран мира. Даже экзотический для нашей страны австралийский доллар. Это многообразие представленных валют, делает данный портал очень удобным бизнес-инструментом, если вы работаете в сфере, предполагающей множество международных расчетов.

Также стоит упомянуть и такой немаловажный фактор, как удобство сервиса. В отличие от подавляющего большинства сайтов финансовой тематики, здесь нет нагромождения бессмысленных ссылок и заголовков. Здесь вся необходимая информация выделена и представлена по центру экрана, отвлекающих баннеров практически нет. Понятное дело, что это удобство использования является одним из главных преимуществ сервиса.

Заслуживает внимания и конвертер валют, реализованный на данном сайте. Порой, даже зная стоимость той или иной валюты, нужно провести ряд вычислений, чтобы понимать, сколько придется продать, или купить валюты для расчетов с контрагентом. Теперь для этого не нужно отвлекаться, или переходить на какой-то другой ресурс. Здесь можно ввести в конвертер нужную сумму, предварительно выбрав, какую валюту на какую мы меняем, и это позволит сразу же получить ответ на свой вопрос. Казалось бы, элементарный механизм, но то, как он здесь реализован, однозначно является одной из сильных сторон вышеупомянутого сервиса.

В целом, данный сайт сейчас можно назвать одним из лучших решений для отслеживания валютных курсов. И можно с уверенностью сказать, что скоро этот сервис будет таким же популярным, как и другие украинские известные ресурсы бизнес-тематики.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!