«Окраина» назвала фирменные сосиски в честь своей торговой марки

Опубликовано в Четверг, 16-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > «Окраина» назвала фирменные сосиски в честь своей торговой марки

 «Окраина» назвала фирменные сосиски в честь своей торговой марки

ТМ «Окраина» выпустила фирменные сосиски, которые стали своеобразной визитной карточкой компании.

Сосиски хороши во всех отношениях и отражают все основные принципы производства. Им трудно было дать какое-либо другое название. Особая рецептура этих сосисок говорит о современном подходе «Окраины» к выбору технологии и использованию ингредиентов. Натуральные ингредиенты в составе показывают неизменно высокое качество и стремление к настоящему, а великолепный насыщенный вкус и потрясающий аромат подчеркивает заботу о покупателях.

Фирменные сосиски производства «Окраина», названные в честь самой торговой марки, по праву заслуживают еще несколько добрых слов в свой адрес — очень вкусные, натуральные, качественные, красивые и даже нарядные, аппетитные, ароматные, приятные, настоящие.

Сосиски «Окраина» — отличные сосиски. Яркие, подкопчённые, плотные, ровные, гладкие. Их вид и аромат немедленно вызывают аппетит. Хороший, сочный продукт, с аккуратными пряностями, не мешающими раскрытию мясного послевкусия и наслаждению ароматом копчения на натуральных буковых опилках. Нежирная свинина, отборная говядина, цельное молоко, яйцо куриное и соль, сахар, черный перец, кардамон и кориандр. Эти сосиски нравятся всем, о них не скажешь «на любителя». Эти сосиски — классика вкуса, классика аромата.

Интернет магазин колбас и мясных деликатесов «Окраина» http://shop.okraina.ru/ представляет внушительное количество продуктов, которые легко могли бы претендовать на роль визитной карточки и быть, так сказать, лицом бренда, так же разделить название торговой марки. Ведь принципы неизменны и не допускают компромиссов, а это значит, что натуральность, отличное качество и высокие вкусовые характеристики свойственны в полной мере всем производимым продуктам. И если для ТМ «Окраина» существуют, скажем, колбаса Докторская, холодец Домашний, бекон Английский или Венгерский, то для многих постоянных покупателей и колбаса и холодец и бекон давно носят одно название, показывающее высокое качество и превосходный вкус, Окраина.

Мясокомбинат «Окраина» — самое молодое мясоперерабатывающее предприятие в столичном регионе. Построено в 2006 году в Ногинском районе Московской области. Мясокомбинат «Окраина» одним из первых в отрасли внедрил систему контроля безопасности и качества продуктов питания ХАССП. Благодаря этой системе в базе данных мясокомбината хранится подробная информация о создании каждого из продуктов «Окраина»: из каких ингредиентов он создан, кто на каком этапе принимал участие в его производстве, в какой магазин он был отправлен, кто его доставил и т.п. Любой потребитель может получить доступ к части информации и узнать много важного о конкретном продукте «Окраина», который ему довелось приобрести, благодаря уникальной системе UPC, внедренной на «Окраине» в 2012 году. Мясная гастрономия «Окраина», созданная с применением натурального молока с собственной фермы, натуральных яиц, без сои и прочих суррогатов, по праву может назваться аутентичной. 

Телефон пресс-офиса: +7 (495) 269-4081. Сайт: http://okraina.ru/ E-mail: press@okraina.net

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!