Отличная оценка для компании АО «Совмортранс» от китайских партнеров

Опубликовано в Пятницу, 17-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Отличная оценка для компании АО «Совмортранс» от китайских партнеров

Отличная оценка для компании АО «Совмортранс» от китайских партнеров

Качество работы АО «Совмортранс» на выставке ИННОПРОМ-2015 было высоко оценено китайской железнодорожной корпорацией, которая занимается международными мультимодальными перевозками.

В адрес АО «Совмортранс» от китайской железнодорожной корпорации международных мультимодальных перевозок была выражена благодарность за высокое качество и профессионализм в оказании логистических услуг, которые были выполнены в рамках проведения выставки ИННОПРОМ-2015.

Данная выставка была поразительных масштабов и проводилась с 8 по 11 июля в Екатеринбурге. Здесь были представители 600 разных компаний из 70 стран мира. Стратегическим партнером этой выставки был Китай, который представляли более 150 разных компаний.

Все выставочные материалы, которые были использованы и представлены на стендах участниками выставки (рекламная продукция, модели ультрасовременной техники, различные экспонаты и т.д.) доставлялись в Россию китайской железнодорожной корпорацией, при этом координировал работу технический отдел Китайско-Российского совместного предприятия Рейл-Контейнер и главного управления железных дорог Китая.

Компания АО «Совмортранс» курировала доставку стенда железных дорог Китая – самого крупного экспоната всей выставки. Её обязанностями была полная логистическая обработка груза: открытие карнетов АТА (документ, который используется в качестве таможенной декларации при временном ввозе товара в страну), проведение осмотровых операций, организация хранения контейнеров, перегрузка экспонатов на автомобильный транспорт, доставка непосредственно на выставку ИННОПРОМ, прием и разгрузка экспонатов на выставке. После завершения выставки все эти операции проводились в обратном порядке.

По окончании выставки часть экспонатов в контейнерах в режиме реэкспорта была отправлена обратно в Китай, а еще одна часть направилась в Москву на очередную выставку, запланированную на сентябрь, после которой все экспонаты будут отправлены в Пекин.

Представители филиала АО «Совмортранс» в Екатеринбурге сообщили, что заказчик остался доволен, потому что удалось достигнуть не только высокого качества оказываемых услуг, но и значительного сокращения расходов на их выполнение.

АО «Совмортранс» входит в группу компаний «Совфрахт-Совмортранс». Это первое предприятие в России, которое оказывает услуги по мультимодальным и интермодальным перевозкам с использованием абсолютно всех видов подвижного состава (автомобильного, железнодорожного, водного и авиационного).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!