Первые такси в космос от Boeing

Опубликовано в Среду, 27-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Мир > Первые такси в космос от Boeing

Первые такси в космос от Boeing

Знаете ли вы, что Boeing – это не только самолеты, но и первые космические такси. В 2014 году Boeing, а также Space X заключили контракты размером в $6.8 млрд. с NASA на разработку частных космических транспортировочных кораблей, которые будут доставлять на МКС и обратно 4 астронавтов. Первый тестовый полет уже запланирован на середину 2017 года, а пилотируемый – на 2018.

На данный момент экипажи и грузы на МКС отправляются российскими кораблями «Союз» с космодрома Байконур, и теперь США возвращаются в игру.

«Мы обязаны вернуться в этот бизнес, и это не подлежит никаким сомнениям», – отметил Крис Фергюсон, глава одного из подразделений Boeing.

Другой эксперт отметил, что частные компании это «буквально новая сфера. Мы хотим создать соревновательную среду, где компании – разработчики будут конкурировать».

В NASA считают, что частная космическая индустрия будет устойчивым трендом в ближайшие десятилетия.

Торгуйте акциями компании Boeing с европейским форекс-брокером FxPro. 

Информация об FxPro

FxPro– неоднократно отмеченный наградами онлайн брокер с клиентами в более чем 150 странах. Компания FxPro предлагает конкурентные спреды и глубокую ликвидность без вмешательства дилинга, а также наиболее популярные торговые платформы с качественным исполнением ордеров и алгоритмическими инструментами.

FxPro UK Limited авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (регистрационный номер 509956). FxPro Financial Services Ltd авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (лицензия номер 078/07), а также Управлением Финансовых Услуг в Южной Африке (лицензия номер 45052). Узнать больше: http://www.fxpro.ru.

Внимание!

Торговля CFD несет в себе высокие риски.

Контакты

Департамент по связям с общественностью FxPro

Email: info@fxpro.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!