Получить кредит для бизнеса

Опубликовано в Понедельник, 16-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Новости > Экономика > Получить кредит для бизнеса

Получить кредит для бизнеса

Мечта начать собственное дело с наличием необходимого стартового капитала вполне осуществима. А если денег хватит на дальнейшее развитие, это вообще отлично. Но далеко не каждый начинающий бизнесмен в такой степени платежеспособен, поэтому обстоятельства вынуждают многих искать дополнительные средства. Не стоит думать, что найти инвестора очень просто, хотя тысячи банков и других кредитных организаций предлагают выдачу ссуд, предназначенных для открытия и последующего развития бизнеса.

Практически все банки предлагают даже оформить кредит с онлайн заявкой. Это быстро, очень удобно, экономит время. В поисках инвестиционных средств изучите сайты кредитных организаций, сравните кредиты, предоставляемые ими, отправьте заявку на получение бизнес кредита в несколько банков, чтобы узнать шансы на получение необходимых средств. Выбирайте надежный банк, являющийся членом системы банковского страхования.

Многие банки предлагают инвестиционный кредит с онлайн заявкой, который можно использовать для модернизации и расширения производства, приобретения нового оборудования, строительство новых производственных площадей, внедрение новых технологий; реализацию новых проектов.

У любого предпринимателя может наступить такая ситуация, когда срочно нужна крупная сумма на инвестиции в бизнес или другие цели. В таком случае можно оформить в банке залоговый кредит, максимальный размер заемных средств будет зависеть от суммы оценки вашего обеспечения. В качестве залога может выступать и вся компания, и отдельные части корпоративного имущества — недвижимость, транспорт, оборудование. Такой способ позволит получить необходимые бизнес финансы и дать мощный толчок дальнейшему развитию предприятия.

Развитие любого дела, будь то небольшое кафе или огромное производственное предприятие, без кредитов представить трудно. В финансировании нуждаются и частные предприниматели, и юридические лица, имеющие разные формы собственности (ЗАО, ОАО, ООО). Ссуды могут брать и на открытие нового дела с нуля, и на дальнейшее его развитие. Условия выдачи кредитов определяются финансовым состоянием заемщика, наличием залога и обеспечения, суммой и сроком. Все эти факторы оказывают воздействие на процентные ставки. Процесс получения кредита гораздо упростится, если есть залог или поручительства собственников либо фондов поддержки среднего и малого бизнеса в регионе.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!