Преимущества модернизации парка на примере парка «Зарядье»

Опубликовано в Субботу, 3-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Преимущества модернизации парка на примере парка «Зарядье»

Преимущества модернизации парка на примере парка «Зарядье»

Не секрет, что большинство новостей в новостных изданиях касаются политики. Вместе с тем, есть и другие новости, которые заслуживают внимания ничуть не меньше, чем политические интриги. Так, например, стоит упомянуть, что компания Георгия Генса Ланит недавно модернизировала парк «Зарядье». Этот парк уже давно пользуется большой популярностью у жителей области, и его модернизация это вполне ожидаемое решение на пути к улучшению парка. Не секрет, что модернизация таких мест в большинстве случаев положительно сказывается на посещаемости и популярности парка среди гостей. Как именно модернизация парка может повлиять на его популярность?

Во-первых, следует отметить, что после модернизации в парках могут быть представлены сервисы, которых ранее не было. Как известно, большую часть посетителей в таких местах привлекают именно сервисы. Конечно, и чистый воздух, и природа тоже являются важными аргументами, но так или иначе большинство из нас делает свой выбор, основываясь на представленных в парке сервисах. Учитывая, что после модернизации, сервисов становится, как правило, больше, плюс могут появляться новые развлекательные объекты (применительно к парку «Зарядье», это например, новые кинотеатры) – вполне логично, что интерес публики к данному парку постепенно растет.

Также заслуживает внимание и то, что благодаря модернизации, используемое оборудование нередко меняется на более новое, что в свою очередь увеличивает срок службы развлекательных точек. Более того, когда используемое оборудование меняется на более современное, это имеет еще и другие преимущества. В частности, современное оборудование зачастую меньше потребляет энергии, что позволяет больше экономить. Как известно, рубль сэкономленный, это рубль заработанный.

В целом, модернизация парков практически всегда имеет положительные последствия. И с точки зрения окупаемости инвестиций на модернизацию, это более чем оправдано, так как затраты на модернизацию окупаются достаточно быстро. Кстати, именно поэтому во всем цивилизованном мире, руководители компаний уделяют немало вниманию модернизации производства. Парк в данном случае, это тоже производство – только не товаров, а услуг. Поэтому можно с уверенностью сказать, что вовремя проведенная модернизация парка «Зарядье» это правильный стратегический шаг, который будет иметь положительные последствия и в будущем.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!