Работа Сбербанка РФ в январе 2018 года

Опубликовано в Понедельник, 4-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Работа Сбербанка РФ в январе 2018 года

Работа Сбербанка РФ в январе 2018 года

Приближаются новогодние каникулы, поэтому все больше людей начинают интересоваться вопросами работы важных учреждений, в том числе и Сбербанка РФ. По официальным данным новогодние каникулы начнутся 30 декабря 2017 года и закончатся 8 января 2018 года. Последние дни декабря выпадают как раз на выходные. Так как Сбербанк РФ считается коммерческим учреждением с участием государства, то он попадает под правительственное постановление. Это означает, что его рабочие часы в новогодние каникулы будут строго регулироваться Министерством труда.

На официальном сайте Министерства любой желающий может ознакомиться с графиком работы учреждений на январь будущего года. Рекомендуем учитывать, что работа Сбербанка в январе 2018 года будет соответствовать именно этому графику. В графике прописано, что выходные приходятся на период с 1 января по 8 января 2018 года. С 9 января все государственные структуры, а также Сбербанк РФ войдут в свой привычный режим работы.

Министерство труда РФ учитывает, что работа некоторых коммерческих организаций не стоит на одном месте. В новогодние каникулы у многих людей возникнет естественная потребность в оплате обязательных документов. Кроме того, люди, которые выплачивают всевозможные кредиты, имеют определенный график платежей, который может совпадать с новогодними каникулами. Во избежание просрочек по платежам Министерство труда разрешило Сбербанку устроить так называемые дежурные часы работы. В этот период людям предлагается оплатить необходимые документы, выплатить денежные средства за кредиты или ипотеку. Работники банка, которые будут вынуждены выйти на работу в дежурные дни, не будут работать полный рабочий день. По закону их рабочее время будет сокращено. Платежи будут приниматься строго с 9:30 часов до 16:00 часов.

Стоит отметить, что не все отделения Сберегательного банка будут иметь открытые дежурные дни. Отделения, которые будут работать по таком графику, можно найти на официальном сайте банка. Для более подробной консультации можно позвонить по бесплатному общероссийскому номеру 8800-555-55-50.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!