Результаты слаженной работы УК «Эстейт-сервис»

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Результаты слаженной работы УК «Эстейт-сервис»

Результаты слаженной работы УК «Эстейт-сервис»

Вопросы жилищно коммунальных услуг всегда остро стояли в странах бывшего СССР. Но если раньше работа коммунальных предприятий преимущественно подвергалась критике, сегодня появляются управляющие компании, которые постепенно вносят совершенно новый стандарт обслуживания, и показывают на порядок более качественную работу в данной сфере. Так, например, надо упомянуть про УК «Эстейт-сервис», которая за время своего существования успела заработать себе хорошую репутацию и стать одним из олицетворений надежности. В чем заключается суть работы данной управляющей компании?

Данная управляющая компания следит за многими вопросами жилищно коммунальной сферы, в частности за развитием инфраструктуры районов. Ведь не секрет, что каким бы комфортным ни было жилье, без должной инфраструктуры жить в микрорайоне будет неудобно. Поэтому вполне логично, что компания занимается обустройством территорий разного рода детскими площадками, школами, супермаркетами и сервисными предприятиями различных сфер. Роль управляющей компании в этом процессе достаточно важная – это непосредственно организация и контроль выполнения всех работ по обустройству территории, развитию инфраструктуры. Таким образом, когда жилые комплексы заселяются новыми жильцами, к этому моменту уже, как правило, в районе застройки наблюдается достаточно неплохая инфраструктура, включающая максимум всего необходимого. Работа по обеспечению застраиваемых районов необходимыми инфраструктурными предприятиями, по сути, является главной задачей вышеупомянутой управляющей компании.

За время своего существования на рынке, УК «Эстейт-сервис» успела выполнить ряд проектов самой разной сложности – начиная от простого оснащения территории детскими площадками и заканчивая сложными комплексными проектами, реализация которых затруднялась ввиду географической специфики района.

В целом, сегодня вышеупомянутую компанию «Эстейт-сервис» можно смело назвать одним из лидеров данного рынка. Благодаря ее выполненным проектам, многие жилые районы получили всю необходимую инфраструктуру, и жить в них стало гораздо проще. Не говоря уже о том, насколько сложные районы эта компания облагородила парками, детскими садами и т.д. Поэтому УК «Эстейт-сервис» с большой долей вероятности еще очень долго будет являться одним из лидеров данного сегмента рынка.

3 комментария к “Результаты слаженной работы УК «Эстейт-сервис»”

  1. АнтонинаИюнь 25th, 2018 - 17:55

    Да, хорошая компания, живу в Куркино с 2004года, всё время мой дом обслуживался этой управляющей компанией, сколько лет прошло, а дом как новый, территория стала ещё ухоженнее и красивее. Приятно, как в Европе

  2. ЕленаИюнь 26th, 2018 - 17:02

    наш дом давно под опекой этой ук, никаких нареканий

  3. КолянИюнь 28th, 2018 - 11:34

    Да, хорошая компания, живу в Куркино с 2004года, всё время мой дом обслуживался этой управляющей компанией, сколько лет прошло, а дом как новый, территория стала ещё ухоженнее и красивее. Приятно, как в Европе

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!