Сбербанк оценивает недвижимость Вачевских

Опубликовано в Четверг, 24-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Сбербанк оценивает недвижимость Вачевских

Сбербанк оценивает недвижимость Вачевских

Структуры, контролируемые предпринимателем, открыты к поиску компромиссных решений.

В рамках переговоров о реструктуризации задолженности перед ОАО «Сбербанк России» заключен трехсторонний договор на оценку строящегося гостиничного комплекса в г. Санкт-Петербурге по ул. Иващенцова (ООО «Большой Проспект»).

Указанный комплекс предполагается использовать как один из возможных инструментов погашения задолженности перед ОАО «Сбербанк России». Выбор оценочной компании проведен непосредственно «Сбербанком России» на основании конкурса и утвержден директором по работе с проблемными активами Сагайдак С.А.

Таким образом, бизнесмен и контролируемые им структуры в очередной раз подтвердили, что готовы к рациональному диалогу по вопросу погашения имеющейся задолженности перед банком.

Структуры Вачевских уже рассчитались с КБ «Межрегионбанк» (400 млн руб.), закрыли долг перед КБ «Генбанк» и КБ «Мосводоканалбанк» (200 млн руб.), завершается реструктуризация по кредиту ОАО «Банк Москвы». Полностью погашена кредитная задолженность в размере 10 млн долларов США перед банком «Зенит». Также достигнуты предварительные договорённости о расчётах и реструктуризации с «Альфа-Банком». В настоящее время ведется работа по урегулированию спорных вопросов с другими контрагентами и банками.

www.vachevskih.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!