Сделайте один шаг

Опубликовано в Понедельник, 6-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Новости > Украина > Сделайте один шаг

Сделайте один шаг

Каждый из нас по своему понимает смысл слова «благотворительность». Для кого-то это смысл жизни – творить добро и помогать нуждающимся, для кого-то – способ привлечь к себе внимание и преследование лишь корыстных целей. Кто-то глубоко задумывается о реальной помощи, ищет способы её оказания, участвует в благотворительных акциях, делает это искренне, от чистого сердца.

В настоящее время существует много благотворительных организаций, которые осуществляют благое дело изо дня в день и стараются прийти на помощь вовремя. Одной из таких организаций в Украине является благотворительный фонд «Сияние надежды», который оказывает адресную помощь тяжело больным детям и их семьям с 2008 года.

Сплоченная команда фонда организовывает благотворительные пожертвования от меценатов и спонсоров, оказывает разностороннюю помощь в рамках благотворительных программ и акций.

Так с 2010 года активно действует акция «Теплая зима для детей», основной целью которой является снабжение детей из малообеспеченных и многодетных семей, интернатов и приютов новыми зимними вещами.

Благотворительным фондом разработана и успешно воплощена в жизнь программа по сбору пожертвований: на кассах торговых домов и магазинов городов Мелитополь, Днепропетровск, села Константиновка размещены ящики-накопители, а все полученные средства предназначены для оплаты лечения тяжелобольных детей. В настоящее время таких ящиков-накопителей 83, но это не предел. Программа нашла отклик в сердцах неравнодушных, благодаря многочисленным пожертвованиям оказана помощь уже многим детям, кому-то из этих средств оплачена операция, кто-то смог пройти реабилитацию.

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Стать участником фонда «Сияние надежды» может каждый желающий, как физическое лицо, так и юридическое. Так как самым главным при такой деятельности является оперативность и мобильность, а также четкая обратная связь, то Вам при желании после заполнения анкеты будет бесплатно выдана номерная двухсторонняя пластиковая карточка участника, отображающая Ваши данные и информацию о фонде, контакты и реквизиты. Если же Вы пожелаете остаться неизвестным, то организация будет благодарна Вашим пожертвованиям, принятым анонимно.

Как Вы понимаете, существует ряд проблем, которые могут помешать правильному распределению Вашего пожертвования. Чтобы этого не произошло, организация «Сияние надежды» убедительно просит оставлять всю необходимую о себе информацию для обратной связи. Связавшись с организацией, Вы сможете получить компетентную консультацию, как правильно сделать пожертвование, и заполнить необходимые формы.

Помните, что каждый день кто-то нуждается в немедленной помощи и в Ваших силах приблизить его выздоровление. Не будьте равнодушными и творите добро!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!