Сентябрьский отдых под Киевом — куда податься?

Опубликовано в Вторник, 28-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Украина > Сентябрьский отдых под Киевом — куда податься?

Сентябрьский отдых под Киевом - куда податься?

Отличная идея для сентябрьского отдыха под Киевом — ресторанный комплекс «Золотой Дуб» с открытым, пока еще тепло, бассейном и баней, который находится всего в нескольких минутах езды от столицы. Эта загородная местность славится своими свежим воздухом и великолепной дубовой рощей. Чтобы попасть в этот уютный и уникальный комплекс, нужно проехать 5 км от столицы до Вишневого и повернуть на села Гатное и Крюковщина.

Самые популярные ресторан и баня в Вишневом и Крюковщине, летний бассейн с баром, детская игровая площадка – все здесь создано для чудесного и незабываемого времяпровождения в шумной большой компании или семейном кругу. Вежливый и гостеприимный персонал предложит насладиться самобытной атмосферой домашнего уюта, особой украинской щедростью и разнообразием различных национальных кухонь.

Меню ресторана «Золотой Дуб» разработано с учетом предпочтений гостей с самыми разными вкусами: здесь можно отведать украинские, кавказские, европейские блюда, деликатесы из рыбы и мяса, вегетарианские сеты и вкуснейшие десерты, которые приводят в восторг даже самых взыскательных гурманов. Еда готовится по уникальным авторским или старинным рецептам из свежих отечественных продуктов, закупаемых у лучших местных фермеров и проверенных производителей.

В приготовлении пищи и напитков повара используют только чистую воду, которая подается из собственной артезианской скважины. Чтобы сохранить все вкусовые качества и пользу продуктов, еду готовят на открытом огне, а топливом служат ароматные дрова из фруктовых деревьев.

Вежливые и радушные официанты помогут определиться с выбором блюд, они предложат традиционный украинский борщ или наваристую уху, шашлык или плов из баранины, грибной суп или изумительно вкусные щи, необычный коктейль или напитки собственного приготовления. Вся еда в ресторане «Золотой Дуб» полезная, невероятно вкусная и по-настоящему здоровая!

Уровень сервиса – это особая забота персонала: гостей встречают внимательные и приветливые администраторы, обслуживают любезные и тактичные официанты, а пищу готовят профессиональные повара высокой квалификации. Все вместе они прекрасно справляются со своими обязанностями, создавая в заведении атмосферу чарующей сказки и уюта, которые по достоинству ценят как индивидуальные гости, так и участники корпоративов, которые здесь часто организуют самые различные предприятия — местные компании, крупные аудиторские фирмы Киева, бюджетные организации и пр.

В загородном комплексе «Золотой Дуб» можно воспользоваться:

  • Музыкальным сопровождением банкета;
  • Закрытыми и открытыми беседками на различное количество гостей;
  • Деревянным двухэтажным коттеджем с меблированной кухней, летней террасой, просторными спальнями и большим холлом;
  • Летним бассейном с подогреваемой чистой водой и фонтанами, на территории которого открыт бар и расположены столики;
  • Двухэтажной баней с дровяной печью, большой парной и отличной комнатой для отдыха;
  • Джакузи, где можно расслабиться и принять оздоровительные процедуры;
  • Детской огороженной площадкой с покрытием из безопасного материала. Здесь установлены разнообразные игровые элементы, батут и работают профессиональные аниматоры.

Автомобилисты смогут оставить свою машину на специальной стоянке. На всей территории комплекса действует бесплатный wi-fi. Заслуженная популярность заведения для загородного отдыха «Золотой Дуб» рядом с г. Вишневое обязывает его персонал регулярно совершенствовать услуги и предложения. В меню появляются новые и оригинальные блюда, в развлекательные программы и музыкальное сопровождения вносятся обновления.

Забронировать банкетный зал или отдельный столик в загородном ресторане можно, позвонив по телефону (067) 238-80-80 или заполнив специальную форму заявки на сайте www.zolotoy-dyb.com.ua.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!