В Москве впервые пройдет V Всероссийская ярмарка одежды и аксессуаров

Опубликовано в Четверг, 19-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > В Москве впервые пройдет V Всероссийская ярмарка одежды и аксессуаров

В Москве впервые пройдет V Всероссийская ярмарка одежды и аксессуаров

С 20 июля по 5 августа в Москве на Площади Революции впервые откроется двухнедельная V Всероссийская ярмарка одежды, обуви и текстиля, организованная при поддержке Минпромторга России и Правительства Москвы.

Российские предприятия и дизайнеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Рязани, Костромы, Республики Коми, Краснодарского края, Нижегородской, Ивановской, Волгоградской, Воронежской областей, Ставрополья и других регионов страны представят одежду, текстиль, изделия из хлопка, льна и шерсти, кожгалантерею и аксессуары ручной работы, а также собственные дизайнерские коллекции.

Жители и гости столицы смогут не только приобрести оригинальные товары, но и принять участие в мастер-классах, создать собственные уникальные изделия.

В рамках торжественного открытия Ярмарки, которое состоится 21 июля с участием представителей федеральных и столичных властей, гостей ждёт подиумный показ «Путешествие по России», на котором будут продемонстрированы модели российских дизайнеров, в том числе представленных на самой ярмарке.

В числе участников — коллекции из Оренбургской, Липецкой, Свердловской областей, Краснодарского и Ставропольского краёв, Москвы и Санкт-Петербурга.

Также посетители Ярмарки смогут ознакомиться с исторической экспозицией швейного оборудования на интерактивной площадке Ярмарки.

Приглашаем принять участие в мероприятиях V Всероссийской ярмарки одежды, обуви и текстиля.

В программе 21 июля:

16:30 – панельная дискуссия на тему «Современный рынок – торговая площадка или место встречи, или как сшить и сбыть товар» (зал «Москва», Meeting Point, ул. Охотный ряд, 2, подъезд 3, этаж 5).

Спикеры:

  • Виктор Евтухов, Статс-секретарь, заместитель Министра промышленности и торговли;
  • Ануш Гаспарян, Соучредитель и коммерческий директор FCG, директор образовательного центра «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ «Высшая Школа Экономики»;
  • Светлана Тегин, дизайнер;
  • Наталья Скорюкова, начальник управления потребительского рынка, предпринимательства и туризма мэрии города Ярославля;
  • Светлана Вентура, дизайнер;
  • Денис Колокольников, председатель совета директоров компании RRG.

18:00 – торжественное открытие Ярмарки с участием представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства Москвы. 

18:15 – подиумный показ «Путешествие по России».​

Контакты для аккредитации СМИ:
m.lukyanchikov@agt-agency.ru

Rustekstile.ru

СПРАВОЧНО

Всероссийская ярмарка одежды, обуви и текстиля Министерства промышленности и торговли Российской Федерации реализуется в пятый раз. Такого рода мероприятия ориентированы на стимулирование перехода от частных коллекций к более широкому, промышленному производству. Ранее ярмарки под патронатом ведомства проводились в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Москве. Основная цель организации таких мероприятий – поддержка отечественных дизайнеров и производителей одежды, обуви, текстиля и аксессуаров и обеспечение российских граждан качественными товарами повседневного использования по доступной цене.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!