Для клиентов ОПИН процентная ставка по ипотеке от банка ВТБ24 снижена до 11,15%

Опубликовано в Среду, 2-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Экономика > Для клиентов ОПИН процентная ставка по ипотеке от банка ВТБ24 снижена до 11,15%

Для клиентов ОПИН процентная ставка по ипотеке от банка ВТБ24 снижена до 11,15%

Для клиентов девелоперской группы ОПИН процентная ставка по ипотеке от банка ВТБ24 снижена до 11,15%.

Предложение действительно в рамках программы с господдержкой при условии первоначального взноса от 20% и с максимальной суммой кредита до 8 млн рублей. Срок кредитования составляет до 20 лет.

Для стандартной программы кредитования с кредитным лимитом уже до 90 млн рублей процентная ставка в рамках партнерской программы сократилась до 13,75%. Первоначальный взнос также составляет от 20%, а срок кредитования – до 50 лет.

Воспользоваться привлекательными и надежными условиями можно в ЖК «Парк Рублево», ЖК VESNA и ЖК «Павловский квартал», которые реализует девелопер.

«Мы плотно и эффективно работаем с программами от ВТБ24 по различным продуктам, и все они востребованы у наших клиентов, которые, кроме гибких условий, ценят надежность банка. За счет наличия нескольких ипотечных продуктов мы можем совместно с партнерами найти оптимальные предложения для наших покупателей в зависимости от бюджета», – отмечает директор Департамента продаж компании ОПИН Наталия Немчанинова.

Напомним, эксперты рынка недвижимости неоднократно отмечали, что наличие хорошей партнерской линейки у девелопера стало одним из ключевых параметров надежности проекта. Наиболее безопасными считаются проекты, где предлагается ипотека от крупных российских банков.

Справка

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ПАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса.

О компании:

ПАО «ОПИН» – крупнейшая девелоперская группа в Московском регионе, основанная в 2002 году, основной компетенцией которой является строительство жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье. Мажоритарным акционером компании является группа ОНЭКСИМ. За 13 лет ОПИН реализовала порядка 500 000 кв. м коммерческих площадей и освоила порядка 500 гектаров земли под многоэтажную и малоэтажную недвижимость, а также таунхаусы и коттеджи. ОПИН стала первой публичной российской компанией на рынке недвижимости, акции которой котируются на Московской бирже.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!