- Моя газета - https://mygazeta.com -

Технологические разработки Panasonic высоко оценило жюри премии «Здоровое питание-2017»

Технологические разработки Panasonic высоко оценило жюри премии «Здоровое питание-2017» [1]

Компания Panasonic Россия завоевала премию «Здоровое питание-2017», которая ежегодно отмечает организации, продукция или сфера деятельности которых связаны с рациональным питанием и продвижением идей здорового образа жизни. Профессиональное жюри оценило важность технологических разработок Panasonic, наградив компанию в номинации «Продвижение идей здорового питания» в категории «Бытовая и кухонная техника».

Церемония награждения победителей состоялась 3 декабря 2017 года в Москве в ходе гастрономического фестиваля «ВКУСНО!». Ее ведущим выступил Антон Привольнов, актер и ведущий передачи «Контрольная закупка» на Первом канале.

Диплом и статуэтку премии вручили Роману Горновому, главе департамента бытовой техники Panasonic Россия. В своем ответном слове он поблагодарил жюри за высокую оценку: «Panasonic много лет продвигает идеи здорового питания в России, реализуя свой глобальный слоган «Улучшая жизнь, улучшаем мир». И каждая новая награда подтверждает то, что мы движемся в правильном направлении. В этом году жюри отметило новинку, которой мы по-настоящему гордимся, — паровую конвекционную печь NU-SC101. Эта уникальная разработка японских инженеров сделает ваши любимые блюда не только вкусными, но и здоровыми».

Премией в этом году отмечены сразу несколько новых продуктов Panasonic, в т.ч., паровая конвекционная печь NU-SC101W и инверторная микроволновая печь NN-CS894 со специальным «здоровым» меню и комбинированными режимами приготовления, сохраняющими естественный вкус, структуру и полезные свойства продуктов. Новая шнековая соковыжималка MJ-L600 благодаря технологии «медленного» отжима позволяет готовить соки и полезные десерты, насыщенные витаминами и микроэлементами, а хлебопечь SD-ZB2512, кроме традиционных автоматических режимов, поддерживает выпечку диетического, безглютенового и малодрожжевого хлеба, а также хлеба с полезными добавками.

Компания Panasonic не только разрабатывает и производит инновационную технику, адаптированную к кулинарным особенностям каждого конкретного региона, но и обеспечивает своих клиентов постоянной поддержкой и сервисами. Сотни вкусных и полезных рецептов разработаны и протестированы российскими технологами компании Panasonic, на их основе создано популярное онлайн-сообщество Cook&Look, объединяющее сотни тысяч любителей кулинарии и здорового образа жизни.

Получить дополнительную информацию о продуктах-победителях и приобрести их можно в фирменном интернет-магазине Panasonic Eplaza [2].