Украинские мужчины оказались под угрозой вымирания

Опубликовано в Четверг, 15-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Новости > Украина > Украинские мужчины оказались под угрозой вымирания

Украинские мужчины оказались под угрозой вымирания

Бабушки есть, а деда нет...

В Украине вымирают мужчины. Сильного пола у нас насчитывается на 3,5 миллиона меньше, чем слабого. А в возрасте 60 лет — на каждого дедушку приходится по две бабушки.

Такие данные обнародовала старший научный сотрудник Института демографии и социальных исследований Национальной академии наук Украины Анна Герасименко.

«Украина может превратиться в страну пожилых одиноких женщин, которые, к тому же, сталкиваются с высокими рисками бедности», — прогнозирует эксперт.

Убивают мужчины себя преимущественно сами — кто не погиб в ДТП, страдает от травм и вредных привычек. Психолог Ефим Шабшай отметил, что современные мужчины стали слабыми, потому что их разнежила цивилизация.

Напомним, несколько лет назад австралийские ученые выявили в ходе исследования, что мужская y-хромосома теряет гены и через несколько миллионов лет исчезнет вообще. Детей можно рожать и «из пробирки», но это станет невозможным без заветной мужской хромосомы.

2 комментария к “Украинские мужчины оказались под угрозой вымирания”

  1. Не важноМарт 31st, 2012 - 23:32

    Украинские мужчины-это подобие мужчин,пародия на них.

  2. ДмитрийМарт 6th, 2013 - 23:19

    К сожелению это правда. Даже смертность больше чем рождение, и в таком случаи скоро совсем мало будет мужчин в Украине( Все это курение, алкоголь и катастрофы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!